Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Кропотин Тимофей

26 мар 2010

D (14 май 2024)

Маликова Анна

21 июл 2011

D (14 май 2024)

Вместе

11 мар 2023 - 11 май 2024

Город

Дмитров

Награды

Альбомы с турниров 


06 ноя 2023
2 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
11 май 2024 Дмитров Кубок Фиесты 2024
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
1/6 0,550
11 май 2024 Дмитров Кубок Фиесты 2024
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
1/2 0,220
11 май 2024 Дмитров Кубок Фиесты 2024
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
2/6 1,100
11 май 2024 Дмитров Кубок Фиесты 2024
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
2/3 0,110
11 май 2024 Дмитров Кубок Фиесты 2024
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
3/3 0,055
11 май 2024 Дмитров Кубок Фиесты 2024
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
4/7 0,110
11 май 2024 Дмитров Кубок Фиесты 2024
Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
4/4 0,055
11 май 2024 Дмитров Кубок Фиесты 2024
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
4/10 1,100
11 май 2024 Дмитров Кубок Фиесты 2024
ПМО Юниоры-2, ST
4/6 0,500
11 май 2024 Дмитров Кубок Фиесты 2024
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
6/11 0,550
11 май 2024 Дмитров Кубок Фиесты 2024
ПМО Юниоры-2, LA
6/6 0,050
14 апр 2024 Москва Большой Кубок Столицы
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
2/3 0,120
14 апр 2024 Москва Большой Кубок Столицы
D Юниоры-2 Европейская программа
2/3 0,120
14 апр 2024 Москва Большой Кубок Столицы
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
5/10 0,600
14 апр 2024 Москва Большой Кубок Столицы
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
5/6 0,120
14 апр 2024 Москва Большой Кубок Столицы
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
9/10 0,120
14 апр 2024 Москва Большой Кубок Столицы
D Юниоры 2+1 Европейская программа
9/9 0,060
10 мар 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 3 этап
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/8 0,550
10 мар 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 3 этап
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (До D класса)
4/7 0,550
10 мар 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 3 этап
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/8 0,550
10 мар 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 3 этап
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (До D класса)
7/7 0,055
10 мар 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 3 этап
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (До D класса)
9/12 0,550
10 мар 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 3 этап
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (До D класса)
11/14 0,550
10 фев 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 2 этап
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/7 0,550
10 фев 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 2 этап
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (До D класса)
4/5 0,110
10 фев 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 2 этап
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (До D класса)
4/4 0,055
10 фев 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 2 этап
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/7 0,055
10 фев 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 2 этап
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (До D класса)
11/14 0,550
10 фев 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 2 этап
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (До D класса)
13/14 0,055
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
4/6 0,240
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
8/12 0,120
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
12/13 0,060
25 ноя 2023 Дмитров Кубок Фиесты - 2023
E Юниоры-1 Европейская программа
1/5 0,500
25 ноя 2023 Дмитров Кубок Фиесты - 2023
E Юниоры 2+1 Европейская программа
1/5 0,500
25 ноя 2023 Дмитров Кубок Фиесты - 2023
ПМО - Первенство Дмитровского городского округа по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 12-13 лет St
1/5 0,500
25 ноя 2023 Дмитров Кубок Фиесты - 2023
ПМО - Первенство Дмитровского городского округа по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 12-13 лет 10т
2/5 1,000
25 ноя 2023 Дмитров Кубок Фиесты - 2023
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/5 0,100
25 ноя 2023 Дмитров Кубок Фиесты - 2023
D Юниоры 2+1 Европейская программа
4/7 0,500
25 ноя 2023 Дмитров Кубок Фиесты - 2023
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4/5 0,050
25 ноя 2023 Дмитров Кубок Фиесты - 2023
ПМО - Первенство Дмитровского городского округа - Юноши и Девушки 12-13 лет La
4/5 0,050
25 ноя 2023 Дмитров Кубок Фиесты - 2023
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4/5 0,050
25 ноя 2023 Дмитров Кубок Фиесты - 2023
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/7 0,050
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
E Юниоры-1 Европейская программа
4/19 0,600
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
8/14 0,120
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
11/18 0,120
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
14/15 0,060
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
D Юниоры-1 Европейская программа
19/25 0,600
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
22/26 0,060
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
24/34 0,600
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
27/30 0,060
28 май 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 5 этап
Юниоры-1 Е класс, 6 танцев
6/10 0,220
28 май 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 5 этап
Юниоры-1 Е класс, ST
6/10 0,110
28 май 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 5 этап
Юниоры-1 Е класс, LA
10/10 0,055
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
E Юниоры-1 St
7/8 0,060
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
E Юниоры-1 La
8/8 0,060
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
E Юниоры 2+1 La
9/9 0,060
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
E Юниоры 2+1 St
9/9 0,060
11 мар 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 3 этап
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/10 0,110
11 мар 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 3 этап
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
10/10 0,055
11 мар 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 3 этап
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
11/12 0,055