Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Самощёв Георгий

15 май 2013

C (08 май 2024)

Назаркулиева Регина

12 сен 2014

C (08 май 2024)

Вместе

12 мар 2023 - 18 май 2024

Город

Екатеринбург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
1/4 0,270
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/16 0,135
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Квалификационное соревнование ФТСАРР Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/26 0,135
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Квалификационное соревнование ФТСАРР Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев)
13/21 0,270
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Квалификационное соревнование ФТСАРР Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
13/26 0,135
10 мар 2024 Екатеринбург Кубок Спартака - 2024
ДОССРФ Мальчики и девочки 10-11 лет, Двоеборье (8 танцев)
5/16 1,200
10 мар 2024 Екатеринбург Кубок Спартака - 2024
Дети-2, Европейская программа Oткрытый класс
8/15 0,550
10 мар 2024 Екатеринбург Кубок Спартака - 2024
Дети-2, Латиноамериканская программа Oткрытый класс
10/16 0,110
03 мар 2024 Екатеринбург Первенство городского округа г. Богданович
ПМО мальчики и девочки 10-11 лет, Двоеборье (8 танцев)
4/13 1,000
23 фев 2024 Екатеринбург Юность -2024
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
3/5 0,100
23 фев 2024 Екатеринбург Юность -2024
Дети-2, Европейская программа (E+D класс)
3/4 0,050
23 фев 2024 Екатеринбург Юность -2024
Дети-2, Латиноамериканская программа (E+D класс)
3/4 0,050
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Дети-2, Латиноамериканская программа E+D класс
2/14 0,600
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
ОСМО город Екатеринбург, Мальчики и девочки 10-11 лет, Двоеборье (8 танцев)
2/5 0,100
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
2/9 0,600
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Гран-При ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Судьи без своих пар
3/8 1,200
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
3/9 0,600
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Дети 2+1, Европейская программа Открытый класс
3/6 0,060
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Дети 2+1, Латиноамериканская программа Открытый класс Судьи без своих пар
3/6 0,060
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Дети-2, Европейская программа E+D класс
7/16 0,120
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Дети-2, LA
12/26 0,700
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Дети-2, 8 танцев
15/29 1,400
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Дети-2, ST
17/26 0,140
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
ПСО Мальчики и девочки 10-11 лет, Латиноамериканская программа
4/19 0,650
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
ПСО Мальчики и девочки 10-11 лет, Двоеборье
9/18 1,300
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
ПСО Мальчики и девочки 10-11 лет, Европейская программа
9/19 0,130
20 янв 2024 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
3/4 0,110
20 янв 2024 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/3 0,110
20 янв 2024 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
4/4 0,055
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
1/7 0,600
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Первенство МО "город Екатеринбург" Мальчики и Девочки 10-11 лет, Латиноамериканская программа
2/9 0,500
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) до D класса Судьи без своих пар
3/12 1,200
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Дети-2, Европейская программа до D класса Судьи без своих пар
4/7 0,120
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) до D класса
4/11 1,200
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Первенство МО "город Екатеринбург" Мальчики и Девочки 10-11 лет, Европейская программа
7/10 0,050
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Дети-2, Латиноамериканская программа ОК
7/15 1,200
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Дети-2, Европейская программа ОК Судьи без своих пар
10/14 0,600
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
ГРАН-ПРИ ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
11/16 1,200
26 ноя 2023 Верхняя Пышма Кубок Медной столицы-2023
Гран-При ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) ОК
6/15 1,100
26 ноя 2023 Верхняя Пышма Кубок Медной столицы-2023
Дети 2+1, Латиноамериканская программа ОК
8/23 0,550
26 ноя 2023 Верхняя Пышма Кубок Медной столицы-2023
ПМО Верхняя Пышма Мальчики и девочки 10-11 лет, Двоеборье
9/13 0,100
26 ноя 2023 Верхняя Пышма Кубок Медной столицы-2023
Дети 2+1, Европейская программа ОК
10/22 0,550
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) E класс
2/11 1,200
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
3/15 0,600
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-2, Европейская программа E класс
7/15 0,600
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
ДОССРФ Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
9/14 1,200
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-2, Европейская программа, E+D класса
9/18 0,600
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-2, Латиноамериканская программа, E+D класса
11/17 1,200
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
13/20 1,200
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-2, Европейская программа, Oткрытый класс
17/19 0,600
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Oткрытый класс
19/21 1,200
22 окт 2023 Каменск-Уральский Кубок Синары
Дети-2, Европейская программа до D класса
4/6 0,500
22 окт 2023 Каменск-Уральский Кубок Синары
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
5/6 0,100
22 окт 2023 Каменск-Уральский Кубок Синары
ПМО г. Каменск-Уральский, мальчики и девочки 10-11 лет, Двоеборье
8/9 0,200
15 окт 2023 Екатеринбург Золотая осень
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
1/4 0,500
15 окт 2023 Екатеринбург Золотая осень
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) до D класса
4/4 0,100
15 окт 2023 Екатеринбург Золотая осень
Дети-2, Европейская программа до D класса
4/4 0,050
15 окт 2023 Екатеринбург Золотая осень
ДОСМО "город Екатеринбург" Мальчики и девочки 10-11 лет, Двоеборье
6/11 1,000
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
7/15 0,675
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
9/15 0,135
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Дети-2 E+D класс, LA (4 танца)
12/25 1,350
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Дети 2+1 E+D класс, 8 танцев
15/20 1,350
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
18/18 0,135
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
19/29 1,350
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
19/28 1,350
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Дети-2 E+D класс, ST (4 танца)
20/24 0,675
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
28/30 0,675
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-2, Европейская программа E класс
4/11 0,600
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Двоеборье (8 танцев)
8/12 1,000
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
10/16 1,200
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети 2+1, Латиноамериканская программа открытый класс
11/16 0,600
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
12/12 0,060
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-2, Европейская прогрмма, Oткрытый класс
16/22 1,200
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
17/22 0,600
29 апр 2023 Пермь Золото Пармы
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/8 1,200
29 апр 2023 Пермь Золото Пармы
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/8 1,200
29 апр 2023 Пермь Золото Пармы
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
2/12 0,600
29 апр 2023 Пермь Золото Пармы
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
3/9 1,200
29 апр 2023 Пермь Золото Пармы
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/13 0,600
29 апр 2023 Пермь Золото Пармы
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
5/5 0,060
29 апр 2023 Пермь Золото Пармы
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
6/6 0,060
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) E класс
1/3 1,200
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) E класс
1/14 3,600
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Дети-2, Европейская программа, Е+D класс
8/12 0,600
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Дети-2, Европейская программа, E класс
8/20 0,600
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Дети-2, Латиноамериканская программа, Е+D класс
10/14 0,600
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
ГРАН-ПРИ ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
12/12 0,120
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
13/18 1,000
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
21/21 0,060
26 мар 2023 Екатеринбург Данс Урал
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) E класс
2/12 1,100
26 мар 2023 Екатеринбург Данс Урал
Дети-2, Европейская программа, E класс
2/8 0,550
26 мар 2023 Екатеринбург Данс Урал
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
2/8 0,550
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
1/11 1,100
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
2/11 0,550
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Дети 2+1, Европейская программа, E класс
3/12 0,550
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Дети-2, Европейская программа, E класс
3/10 0,550