Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Тимофеева Анастасия

06 июн 2009

D (17 май 2023)

Вместе

12 мар 2023 - 28 окт 2023

Клуб

Арго

Город

Сочи

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
28 окт 2023 Сочи Арго-2023
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/13 1,100
28 окт 2023 Сочи Арго-2023
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/11 0,550
25 июн 2023 Феодосия Великий Шёлковый путь 2023
Соло Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/7 0,055
25 июн 2023 Феодосия Великий Шёлковый путь 2023
Соло Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/5 0,055
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
B. СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
4/24 0,600
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
4/6 0,060
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
B. СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
8/25 0,060
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/23 0,600
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
5/24 0,120
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
5/14 0,060
21 май 2023 Сочи Данс Рандеву - 2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/13 0,550
21 май 2023 Сочи Данс Рандеву - 2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/17 0,550
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/22 0,550
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
6/18 0,550
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
6/19 1,100
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
8/23 0,550
29 апр 2023 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/7 1,100
29 апр 2023 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
1/9 1,100
29 апр 2023 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
2/9 0,550
29 апр 2023 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/10 1,100
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
A. СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
6/27 0,600
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
B. СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
8/24 0,600
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
C. СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
10/19 0,600
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
A. СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
11/27 0,600
12 мар 2023 Сочи Весна-2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/14 1,000
12 мар 2023 Сочи Весна-2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/13 1,000
12 мар 2023 Сочи Весна-2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
8/14 0,100
12 мар 2023 Сочи Весна-2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
11/17 0,100