Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Коростелев Владислав

06 май 2013

D (19 июл 2023)

Лавлинская София

30 сен 2013

D (08 ноя 2023)

Вместе

12 мар 2023 - 11 май 2024

Клуб

Арго

Город

Сочи

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
11 май 2024 Сочи Данс Рандеву - 2024
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/2 0,110
11 май 2024 Сочи Данс Рандеву - 2024
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
1/3 0,550
11 май 2024 Сочи Данс Рандеву - 2024
ПМО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/7 0,100
11 май 2024 Сочи Данс Рандеву - 2024
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/3 0,110
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/14 0,550
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
4/7 0,550
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
5/14 0,110
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
5/6 0,055
13 апр 2024 Краснодар Звезды Кубани
ПАРЫ, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/12 0,600
13 апр 2024 Краснодар Звезды Кубани
ПАРЫ, Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/3 0,060
13 апр 2024 Краснодар Звезды Кубани
ПАРЫ, Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/3 0,060
13 апр 2024 Краснодар Звезды Кубани
ПАРЫ, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
5/13 0,060
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Дети-2, 8 танцев
33/43 0,140
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
ПАРЫ, Дети 2+1, Латина (до D класса)
3/10 0,110
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
ДОССРФ Дети-2, Стандарт
4/10 0,120
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
ПАРЫ, Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
4/10 0,110
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Дети-2, Латина (Открытый класс)
5/6 0,055
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
ДОССРФ, Дети-2, Латина
5/21 0,120
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
ДОССРФ, Дети-2, Стандарт
6/20 0,120
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Дети-2, Латина
12/27 0,130
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Дети-2, Стандарт
13/27 0,065
02 дек 2023 Сочи Дольче Вита-2023
Первенство муниципального образования г. Сочи, Дети-2, Стандарт
2/2 0,050
02 дек 2023 Сочи Дольче Вита-2023
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/10 0,500
02 дек 2023 Сочи Дольче Вита-2023
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/9 0,100
02 дек 2023 Сочи Дольче Вита-2023
RS Дети 2+1, Латина
5/7 0,100
02 дек 2023 Сочи Дольче Вита-2023
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
5/5 0,050
02 дек 2023 Сочи Дольче Вита-2023
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
6/6 0,055
02 дек 2023 Сочи Дольче Вита-2023
RS Дети 2+1, Стандарт
6/7 0,050
28 окт 2023 Сочи Арго-2023
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/6 0,110
1,100
28 окт 2023 Сочи Арго-2023
Дети-2, Латиноамериканская программа - Первенство муниципального образования
4/6 0,050
0,500
28 окт 2023 Сочи Арго-2023
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/6 0,055
0,550
28 окт 2023 Сочи Арго-2023
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
6/7 0,055
01 июл 2023 Краснодар Кубок 13-го квартала
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
1/8 1,100
01 июл 2023 Краснодар Кубок 13-го квартала
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
2/16 1,100
01 июл 2023 Краснодар Кубок 13-го квартала
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/8 0,550
01 июл 2023 Краснодар Кубок 13-го квартала
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/5 0,550
01 июл 2023 Краснодар Кубок 13-го квартала
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/17 0,550
01 июл 2023 Краснодар Кубок 13-го квартала
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
5/6 0,055
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Дети-2, Стандарт (до E класса)
4/12 0,600
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Дети 2+1, Латина (до E класса)
5/17 0,600
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Дети-2, Латина (до E класса)
8/14 0,120
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
11/17 0,120
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
12/13 0,120
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Дети-2, Латина (Открытый класс)
12/14 0,600
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Дети-2, Стандарт (до D класса)
14/15 0,060
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Дети-2, Латина (до D класса)
17/18 0,060
21 май 2023 Сочи Данс Рандеву - 2023
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/11 0,550
21 май 2023 Сочи Данс Рандеву - 2023
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/5 0,110
21 май 2023 Сочи Данс Рандеву - 2023
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
4/11 0,550
21 май 2023 Сочи Данс Рандеву - 2023
Первенство муниципального образования г. Сочи, Дети-2, 8 танцев
4/6 1,000
21 май 2023 Сочи Данс Рандеву - 2023
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
5/8 0,550
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
2/27 2,200
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
9/13 0,550
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
9/9 0,055
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
10/10 0,055
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
13/13 0,055
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
17/28 0,110
12 мар 2023 Сочи Весна-2023
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/6 0,100
12 мар 2023 Сочи Весна-2023
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
4/6 0,100
12 мар 2023 Сочи Весна-2023
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
5/7 0,500
12 мар 2023 Сочи Весна-2023
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
6/8 0,100