Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Савин Богдан

08 окт 2010

C (14 фев 2024)

Стенькина Милана

08 мар 2011

C (14 фев 2024)

Вместе

12 мар 2023 - 18 май 2024

Клуб

Престиж

Город

Краснодар

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Ростов-на-Дону Кубок Форума
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
4/18 0,550
18 май 2024 Ростов-на-Дону Кубок Форума
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
8/24 0,550
03 май 2024 Москва Вальс Победы
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
88/138 0,675
03 май 2024 Москва Вальс Победы
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
115/144 0,675
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры-2 до C класса, LA
2/27 1,800
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры-2 до C класса, ST
8/36 0,600
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 C класс, LA
21/65 0,600
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 C класс, ST
23/49 0,600
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
6/15 0,110
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
7/9 0,550
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
8/15 0,055
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
11/11 0,055
16 мар 2024 Краснодар Кубок муниципального образования г. Краснодар
Кубок муниципального образования город Краснодар Юниоры-2, Стандарт
2/6 0,100
16 мар 2024 Краснодар Кубок муниципального образования г. Краснодар
ПАРЫ, Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
3/6 0,055
16 мар 2024 Краснодар Кубок муниципального образования г. Краснодар
ПАРЫ, Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
4/7 0,055
16 мар 2024 Краснодар Кубок муниципального образования г. Краснодар
Кубок муниципального образования город Краснодар Юниоры-2, Латина
5/6 0,050
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
56/62 0,140
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, LA
62/77 0,140
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, ST
63/71 0,070
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
4/9 0,550
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
5/9 0,550
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Юниоры-2, Латина (до C класса)
6/10 0,550
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
ДОССРФ, Юниоры-2, Стандарт
16/29 1,200
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
ДОССРФ, Юниоры-2, Латина
17/33 1,200
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-2, Стандарт
25/42 0,650
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-2, Двоеборье
31/39 1,300
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-2, Латина
33/48 0,650
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/18 0,550
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/16 0,550
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
7/8 0,110
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Юниоры-1, Латина (до C класса)
7/8 0,110
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
КС Юниоры-1, Стандарт
8/9 0,110
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
КС Юниоры-1, Латина
10/11 0,110
02 дек 2023 Сочи Дольче Вита-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/7 0,500
02 дек 2023 Сочи Дольче Вита-2023
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
4/7 0,100
02 дек 2023 Сочи Дольче Вита-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
8/10 0,100
02 дек 2023 Сочи Дольче Вита-2023
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
9/12 0,500
04 ноя 2023 Ростов-на-Дону Кубок Форума Гран При
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
3/11 0,600
04 ноя 2023 Ростов-на-Дону Кубок Форума Гран При
Юниоры-1, Латина (до D класса)
8/11 0,060
04 ноя 2023 Ростов-на-Дону Кубок Форума Гран При
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
17/19 0,060
04 ноя 2023 Ростов-на-Дону Кубок Форума Гран При
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
21/21 0,060
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
19/49 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-1 D+C класс
23/61 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
32/48 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-1 D+C класс
33/49 1,040
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до C класса, ST
108/132 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до C класса, LA
124/138 0,260
23 сен 2023 Сочи Стиль 2023
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
2/6 0,550
23 сен 2023 Сочи Стиль 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
4/6 0,110
23 сен 2023 Сочи Стиль 2023
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/6 0,055
23 сен 2023 Сочи Стиль 2023
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
7/8 0,055
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
7/13 0,060
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры-1, Латина (до D класса)
10/14 0,060
28 май 2023 Ростов-на-Дону Алекс 2023
Юниоры-1 C класс Европейская программа
2/3 0,110
28 май 2023 Ростов-на-Дону Алекс 2023
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
7/12 0,110
28 май 2023 Ростов-на-Дону Алекс 2023
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
12/12 0,055
21 май 2023 Сочи Данс Рандеву - 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/12 0,550
21 май 2023 Сочи Данс Рандеву - 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
6/6 0,055
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
13/24 0,110
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
20/20 0,055
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
21/23 0,055
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
6/8 0,055
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
6/8 0,055
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
7/7 0,055
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
A. Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
4/22 0,600
0,060
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
B. Юниоры-1, Латинa (до Е класса)
6/22 0,600
0,060
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
8/14 0,600
0,060
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
11/14 0,600
0,060
19 мар 2023 Ростов-на-Дону Кубок Аквилона - 2023
A. Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
3/15 0,550
0,055
19 мар 2023 Ростов-на-Дону Кубок Аквилона - 2023
A. Юниоры-1, Латина (до E класса)
5/15 0,550
0,055
19 мар 2023 Ростов-на-Дону Кубок Аквилона - 2023
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
16/21 0,550
0,055
19 мар 2023 Ростов-на-Дону Кубок Аквилона - 2023
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
17/22 0,550
0,055
12 мар 2023 Сочи Весна-2023
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/6 0,500
0,050
12 мар 2023 Сочи Весна-2023
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/6 0,500
0,050
12 мар 2023 Сочи Весна-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
9/15 1,000
0,050
12 мар 2023 Сочи Весна-2023
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
15/15 0,050