Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Шмарко Антон

14 фев 2014

E (29 окт 2019)

Тлепсерукова Милана

25 окт 2013

D (21 фев 2024)

Вместе

12 мар 2023 - 21 апр 2024

Клуб

Бонус

Город

Ставрополь

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
21 апр 2024 Ставрополь Вальс цветов 2024
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
2/3 0,110
0,055
21 апр 2024 Ставрополь Вальс цветов 2024
Дети 2+1, Латина (E класс)
3/11 0,550
0,055
21 апр 2024 Ставрополь Вальс цветов 2024
Дети 2+1, Латина (D класс)
3/7 0,550
0,055
21 апр 2024 Ставрополь Вальс цветов 2024
Дети-2, Стандарт (E класс)
3/7 0,550
0,055
21 апр 2024 Ставрополь Вальс цветов 2024
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
3/9 0,550
0,055
21 апр 2024 Ставрополь Вальс цветов 2024
Дети-2, Латина (E класс)
7/8 0,055
13 апр 2024 Краснодар Звезды Кубани
ПАРЫ, Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/12 0,600
0,060
13 апр 2024 Краснодар Звезды Кубани
ПАРЫ, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
11/12 0,060
13 апр 2024 Краснодар Звезды Кубани
ПАРЫ, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
11/13 0,120
0,060
13 апр 2024 Краснодар Звезды Кубани
ПАРЫ, Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
12/13 0,060
13 апр 2024 Краснодар Звезды Кубани
ПАРЫ, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
15/17 0,060
13 апр 2024 Краснодар Звезды Кубани
ПАРЫ, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
16/17 0,060
10 мар 2024 Ессентуки Гармония 2024
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/4 0,110
0,055
10 мар 2024 Ессентуки Гармония 2024
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/10 0,550
0,055
10 мар 2024 Ессентуки Гармония 2024
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
5/5 0,050
10 мар 2024 Ессентуки Гармония 2024
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/9 0,110
10 мар 2024 Ессентуки Гармония 2024
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
7/11 0,110
0,055
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Дети-2, Стандарт Первенство Ставропольского края
8/13 0,650
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Дети-2, Латина Первенство Ставропольского края
8/13 0,650
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Дети-2, Двоеборье Первенство Ставропольского края
10/12 0,130
15 янв 2024 Ставрополь Чемпионаты и первенства Ставрополя
Дети-2, Европейская программа Первенство муниципального образования
3/6 0,500
02 дек 2023 Майкоп Осенний Вальс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/4 0,550
02 дек 2023 Майкоп Осенний Вальс
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/3 0,110
02 дек 2023 Майкоп Осенний Вальс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/7 0,550
02 дек 2023 Майкоп Осенний Вальс
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/7 0,550
11 ноя 2023 Краснодар Золото Кубани
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
10/12 0,060
11 ноя 2023 Краснодар Золото Кубани
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
10/12 0,060
11 ноя 2023 Краснодар Золото Кубани
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
12/13 0,060
11 ноя 2023 Краснодар Золото Кубани
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
16/16 0,060
05 ноя 2023 Ессентуки Кубок Гармонии
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
5/9 0,110
05 ноя 2023 Ессентуки Кубок Гармонии
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
6/9 0,110
05 ноя 2023 Ессентуки Кубок Гармонии
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
6/8 0,110
07 окт 2023 Анапа Надежды России-2023
Дети-2, Латина (до Е класса)
5/7 0,060
07 окт 2023 Анапа Надежды России-2023
Дети 2+1, Латина (до Е класса)
6/7 0,060
07 окт 2023 Анапа Надежды России-2023
Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
7/7 0,060
07 окт 2023 Анапа Надежды России-2023
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
7/7 0,060
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Дети-2, Стандарт (E класс)
8/8 0,135
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Дети-2, Латина (E класс)
8/8 0,135
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Дети 2+1, Латина (E класс)
10/17 0,135
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Дети 2+1, Стандарт (E класс)
16/17 0,135
24 сен 2023 Лабинск Нивадия 2023
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/6 0,550
24 сен 2023 Лабинск Нивадия 2023
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
4/6 0,110
24 сен 2023 Лабинск Нивадия 2023
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/6 0,110
24 сен 2023 Лабинск Нивадия 2023
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
4/5 0,055
23 апр 2023 Ставрополь Вальс цветов-2023
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
3/7 0,550
23 апр 2023 Ставрополь Вальс цветов-2023
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
3/5 0,110
23 апр 2023 Ставрополь Вальс цветов-2023
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
4/6 0,110
23 апр 2023 Ставрополь Вальс цветов-2023
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
4/6 0,110
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
B. Дети-2, Латина (до Е класса)
15/17 0,060
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
B. Дети-2, Стандарт (до Е класса)
18/19 0,060
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
B. Дети 2+1, Латина (до Е класса)
21/24 0,060
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
B. Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
21/25 0,060
18 мар 2023 Ставрополь Зимний Стиль
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
6/8 0,055
18 мар 2023 Ставрополь Зимний Стиль
Дети-2, Латина (до Е класса)
7/8 0,055
18 мар 2023 Ставрополь Зимний Стиль
Дети 2+1, (6 танцев) (до Е класса)
8/11 0,110
12 мар 2023 Ессентуки Гармония 2023
ПАРЫ Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/7 0,220
12 мар 2023 Ессентуки Гармония 2023
ПАРЫ Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/5 0,055
12 мар 2023 Ессентуки Гармония 2023
ПАРЫ Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/5 0,055