Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Клименков Константин

24 июн 2012

D (09 янв 2024)

Нечаева Анастасия

11 фев 2012

D (22 ноя 2023)

Вместе

18 мар 2023 - 10 май 2024

Город

Мурманск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
2/8 0,600
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
2/8 1,200
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
3/8 0,600
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
5/9 0,120
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
5/8 0,120
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Юниоры-1 D+C класс, ST
6/7 0,120
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
6/7 0,060
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
6/7 0,060
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Юниоры-1 до C класса, ST
7/9 0,600
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Юниоры-1 до C класса, LA
7/9 0,600
21 апр 2024 Мурманск Кубок Мурманской области
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
1/6 0,500
21 апр 2024 Мурманск Первенство города Мурманска
Юниоры-1, Стандарт Первенство
2/8 0,500
21 апр 2024 Мурманск Первенство города Мурманска
Юниоры-1, Латина Первенство
3/6 0,500
21 апр 2024 Мурманск Кубок Мурманской области
Юниоры-1, Латина (до D класса)
3/6 0,050
07 апр 2024 Мурманск Кубок Аквамарина
Юниоры-1, Латина (E+D класс) Рейтинг-турнир
1/9 0,500
07 апр 2024 Мурманск Кубок Аквамарина
Юниоры-1, Стандарт ОСМО
1/7 0,500
07 апр 2024 Мурманск Кубок Аквамарина
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс) Рейтинг-турнир
1/9 0,500
07 апр 2024 Мурманск Кубок Аквамарина
Юниоры-1, Латина ОСМО
4/7 0,500
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
Юниоры-1, Латина до D
2/25 2,025
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
Юниоры-1, Стандарт до D
4/25 0,675
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
Юниоры-1, Латина D класс
5/26 0,675
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
Юниоры-1, Стандарт D класс
7/27 0,600
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
5/23 0,600
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
6/27 0,600
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
11/27 1,200
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
14/29 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
15/28 0,120
10 фев 2024 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Юниоры-1, Латина (до D класса)
2/5 0,550
10 фев 2024 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
3/5 0,110
10 фев 2024 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Юниоры-1, Латина
5/7 0,110
10 фев 2024 Мурманск Первенство Мурманской области
Юниоры-1, Стандарт Первенство МО
5/7 0,130
20 янв 2024 Мурманск Чемпионат и первенство Мурманской области
Юниоры-1, Латина (E+D класс) Рейтинг-турнир МО
3/7 0,100
20 янв 2024 Мурманск Чемпионат и первенство Мурманской области
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс) Рейтинг-турнир МО
3/7 0,100
20 янв 2024 Мурманск Чемпионат и первенство Мурманской области
Юниоры-1, Латина Первенство МО
4/6 0,130
20 янв 2024 Мурманск Чемпионат и первенство Мурманской области
Юниоры-1, Двоеборье Первенство МО
4/7 0,260
24 дек 2023 Мурманск Кубок города Мурманска
Дети-2, Стандарт ОСМО
1/3 0,500
0,100
24 дек 2023 Мурманск Кубок города Мурманска
Дети-2, Латина ОСМО
1/4 0,500
0,100
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
3/11 0,675
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
RS Дети-2, ST (4 танца)
4/9 0,600
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
5/14 0,600
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
5/14 1,200
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
7/13 0,270
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
7/11 0,675
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
8/12 0,135
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
RS Дети-2, LA (4 танца)
9/12 0,600
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
11/20 0,135
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
14/15 0,060
29 окт 2023 Кола Кольская осень
Дети-2, Стандарт (E класс)
3/4 0,050
29 окт 2023 Кола Кольская осень
Дети-2, Латина (E класс)
5/5 0,050
08 окт 2023 Мурманск Первенство города Мурманска
Дети-2, Стандарт (E класс)
1/4 0,500
08 окт 2023 Мурманск Первенство города Мурманска
Дети-2, Латина (E класс)
3/6 0,500
08 окт 2023 Мурманск Первенство города Мурманска
Дети-2, Стандарт Первенство Мурманска
3/6 0,500
08 окт 2023 Мурманск Первенство города Мурманска
Дети-2, Двоеборье Первенство Мурманска
3/5 1,000
08 окт 2023 Мурманск Первенство города Мурманска
Дети-2, Латина Первенство Мурманска
5/7 0,100
15 апр 2023 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Дети-2, Стандарт (E класс)
2/5 0,550
15 апр 2023 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Дети-2, Стандарт ОССРФ
2/3 0,120
15 апр 2023 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Дети 2+1, 6 танцев (E класс) Рейтинг-турнир МО
4/10 1,100
15 апр 2023 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Дети-2, Латина (E класс)
4/4 0,055
15 апр 2023 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Дети 2+1, 8 танцев Рейтинг-турнир МО
5/5 0,110
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Дети 2+1 E класс, Латина (3 танца)
1/1 0,055
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Дети-2 E класс, Двоеборье (6 танцев)
1/2 0,220
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Дети 2+1 E класс, Двоеборье (6 танцев)
1/2 0,220
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Дети 2+1 E класс, Стандарт (3 танца)
1/2 0,110
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
2/8 0,550
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/5 0,220
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Дети-2 до D класса, Двоеборье (8 танцев)
3/3 0,110
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Дети 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/6 0,220
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/5 0,110
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Дети 2+1 до D класса, Стандарт (4 танца)
6/6 0,055
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/8 0,055
18 мар 2023 Мурманск Кубок Аквамарина
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
1/7 1,000
18 мар 2023 Мурманск Кубок Аквамарина
Дети 2+1, Стандарт
2/2 0,050
18 мар 2023 Мурманск Кубок Аквамарина
Дети 2+1, Латина (E класс)
4/8 0,500