Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Скоков Тимур

18 окт 2011

C (07 июн 2023)

Омельчук Василиса

28 дек 2011

C (07 июн 2023)

Вместе

18 мар 2023 - 01 май 2024

Клуб

ЦТС ЦСКА

Город

Москва

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 C класс, LA
46/65 0,060
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры-1, LA
47/60 0,060
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1 C+B класс, ST
17/23 0,120
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1 до C класса, LA
19/20 0,060
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до C класса, LA
30/30 0,060
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до B класса, ST
31/44 0,120
10 фев 2024 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
ДОССРФ Юниоры-1, ST
10/13 0,600
10 фев 2024 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-1, ST
38/61 1,400
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
ПМО Юниоры-1, ST
5/9 0,500
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до C класса, ST
6/25 0,600
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
ПМО Юниоры-1, LA
8/8 0,050
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Юниоры-1 до C класса, LA
17/17 0,060
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до C класса, LA
23/29 0,060
13 янв 2024 Красногорск 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
РМФТС Юниоры-1 C класс, ST
4/11 0,500
13 янв 2024 Красногорск 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
ПМО Юниоры-1, ST
5/7 0,100
13 янв 2024 Красногорск 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
РМФТС Юниоры-1 C класс, LA
10/11 0,050
13 янв 2024 Красногорск 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
ДОССРФ Юниоры-1, LA
12/15 0,060
13 янв 2024 Красногорск 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
ДОССРФ Юниоры-1, ST
12/13 0,060
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ Юниоры-1 до C класса, LA
26/42 0,135
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
107/144 1,100
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры-1 до C класса, ST
6/19 0,675
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры 2+1 C класс, ST
6/23 0,675
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры-1, ST
10/16 0,675
11 ноя 2023 Красногорск Кубки Москвы
Рейтнг МФТС Юниоры-1 C класс, ST
4/24 0,500
11 ноя 2023 Красногорск Кубки Москвы
ДОССРФ Юниоры-1, ST
16/35 0,600
28 окт 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ПМО Юниоры-1, ST
7/23 0,500
28 окт 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, ST
10/26 0,500
28 окт 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-1, ST
16/35 0,100
28 окт 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ПМО Юниоры-1, LA
17/18 0,050
28 окт 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, LA
28/28 0,050
04 июн 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
12/26 1,800
04 июн 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
21/27 0,600
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
16/16 0,135
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1 до B класса, Латиноамериканская программа
22/24 0,675
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
24/24 0,135
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
40/40 0,135
21 май 2023 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-1, ST
10/31 2,400
21 май 2023 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-1, LA
22/32 0,600
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
20/25 0,550
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
23/40 0,550
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
32/33 0,110
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
22/49 1,800
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Юниоры-1, Европейская программа
23/39 1,800
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
26/28 0,060
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
35/40 0,600
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
40/51 0,600
23 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
7/14 1,200
23 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
12/14 0,600
15 апр 2023 Москва Кубок Динамо-100 лет вфсо Динамо
Юниоры 1, до С кл, СТ
3/9 0,550
15 апр 2023 Москва Кубок Динамо-100 лет вфсо Динамо
Юниоры-1, ОК, СТ
3/6 0,550
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
C Юниоры-1 St
7/13 0,550
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
B Юниоры 2+1 St
26/27 0,060
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
ДОС Юниоры-1, Стандарт
21/26 0,600