Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Вахромеев Богдан

09 дек 2011

D (10 апр 2024)

Суздалева Ника

05 мар 2012

D (10 апр 2024)

Вместе

19 мар 2023 - 12 май 2024

Город

Тольятти

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
12 май 2024 Самара Малый Кубок Глории
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
5/10 0,550
12 май 2024 Самара Малый Кубок Глории
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
6/10 0,110
04 май 2024 Самара Максима 2024
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
6/12 1,200
04 май 2024 Самара Максима 2024
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
7/11 0,120
04 май 2024 Самара Максима 2024
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
11/12 0,060
06 апр 2024 Самара Кубок Олимпии
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
1/13 3,300
06 апр 2024 Самара Кубок Олимпии
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
1/6 1,100
06 апр 2024 Самара Кубок Олимпии
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/3 0,550
06 апр 2024 Самара Кубок Олимпии
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/3 0,550
06 апр 2024 Самара Кубок Олимпии
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/14 1,650
06 апр 2024 Самара Кубок Олимпии
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
2/14 1,100
17 мар 2024 Самара Кубок "Феникс"
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/12 1,200
17 мар 2024 Самара Кубок "Феникс"
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
2/12 1,200
17 мар 2024 Самара Кубок "Феникс"
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
6/12 0,600
03 мар 2024 Бузулук Салют 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
2/8 0,550
03 мар 2024 Бузулук Салют 2024
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
2/7 0,550
03 мар 2024 Бузулук Салют 2024
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/6 0,550
03 мар 2024 Бузулук Салют 2024
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/6 0,550
17 фев 2024 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2024"
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/25 1,800
17 фев 2024 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2024"
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
7/24 0,600
04 фев 2024 Тольятти Танцевальная зима-2024
Юниоры-1, Стандарт (Е класс)
1/7 1,100
04 фев 2024 Тольятти Танцевальная зима-2024
Юниоры-1, Латина (Е класс)
1/8 1,100
04 фев 2024 Тольятти Танцевальная зима-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (Е класс)
1/7 1,100
04 фев 2024 Тольятти Танцевальная зима-2024
Юниоры 2+1, Латина (Е класс)
5/8 0,110
16 дек 2023 Самара Соревнование Самарской области по танцевальному спорту
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/9 1,100
16 дек 2023 Самара Соревнование Самарской области по танцевальному спорту
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
1/6 0,550
16 дек 2023 Самара Соревнование Самарской области по танцевальному спорту
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/10 0,550
16 дек 2023 Самара Соревнование Самарской области по танцевальному спорту
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/9 0,550
03 дек 2023 Ульяновск Град Симбирск
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/8 1,100
03 дек 2023 Ульяновск Град Симбирск
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
2/7 1,100
03 дек 2023 Ульяновск Град Симбирск
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
2/7 0,550
12 ноя 2023 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2023
Юниоры 2+1, Латина (Е класс)
2/14 1,100
12 ноя 2023 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2023
Юниоры-1, Стандарт (Е класс)
3/14 0,550
12 ноя 2023 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (Е класс)
4/14 0,550
12 ноя 2023 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2023
Юниоры-1, Латина (Е класс)
5/14 0,550
29 окт 2023 Ульяновск Кубок Олимпа - 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/11 1,100
29 окт 2023 Ульяновск Кубок Олимпа - 2023
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
6/11 0,110
08 окт 2023 Ульяновск Симбирский бал
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/7 0,600
08 окт 2023 Ульяновск Симбирский бал
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
2/8 0,600
01 окт 2023 Самара Чемпионат и Первенства городского округа Самара
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
1/12 1,000
01 окт 2023 Самара Чемпионат и Первенства городского округа Самара
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
2/12 0,500
29 апр 2023 Самара Максима-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
9/13 0,060
29 апр 2023 Самара Максима-2023
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
9/13 0,060
02 апр 2023 Тольятти Верона
Юниоры-1, Латина (E класс)
6/9 0,110
02 апр 2023 Тольятти Верона
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
8/9 0,055
26 мар 2023 Самара Восходящие звезды-2023
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/10 0,055
26 мар 2023 Самара Восходящие звезды-2023
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
8/10 0,055
19 мар 2023 Самара Кубок Динамо
Юниоры 1, Е класс, ЛА-3
10/19 0,120
19 мар 2023 Самара Кубок Динамо
Юниоры 1, Е кл, 6 танцев
10/14 0,120
19 мар 2023 Самара Кубок Динамо
Юниоры 1, Е класс, СТ-3
16/19 0,060