Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Андронова Дарья

13 июл 2011

E (19 янв 2023)

Вместе

18 мар 2023 - 13 апр 2024

Клуб

Дуэт

Город

Великий Новгород

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
13 апр 2024 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2024 1тур
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
21/22 0,110
13 апр 2024 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2024 1тур
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
24/26 0,055
13 апр 2024 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2024 1тур
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
25/26 0,055
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
17/17 0,110
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
17/17 0,055
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
20/21 0,055
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
21/21 0,055
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
27/27 0,055
14 янв 2024 Великий Новгород Чемпионат и Первенства Новгородской области
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
11/12 0,055
14 янв 2024 Великий Новгород Чемпионат и Первенства Новгородской области
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
11/12 0,055
16 дек 2023 Великий Новгород От Волхова до Енисея 2 тур
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
3/5 0,550
16 дек 2023 Великий Новгород От Волхова до Енисея 2 тур
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
4/6 0,110
25 ноя 2023 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2023 2тур
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
8/9 0,055
25 ноя 2023 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2023 2тур
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/9 0,055
29 апр 2023 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2023 1тур
СОЛО Юниоры 2+1, LA (3 танца) (E класс)
15/16 0,055
29 апр 2023 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2023 1тур
СОЛО Юниоры 2+1, ST (3 танца) (E класс)
15/16 0,055
08 апр 2023 Великий Новгород От Волхова до Енисея
СОЛО Юниоры 2+1, LA (3 танца) (E класс)
7/8 0,055
08 апр 2023 Великий Новгород От Волхова до Енисея
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/8 0,110
08 апр 2023 Великий Новгород От Волхова до Енисея
СОЛО Юниоры 2+1, ST (3 танца) (E класс)
8/8 0,055
18 мар 2023 Псков Кубок Довмонта соревнования категории В
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
4/5 0,055
18 мар 2023 Псков Кубок Довмонта соревнования категории В
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/6 0,055
18 мар 2023 Псков Кубок Довмонта соревнования категории В
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
8/8 0,055
18 мар 2023 Псков Кубок Довмонта соревнования категории В
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
8/8 0,055