Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Ионков Артём

03 сен 2010

E (25 янв 2023)

Влащенко Анна

18 сен 2011

D (28 фев 2024)

Вместе

18 мар 2023 - 18 фев 2024

Клуб

Алмаз

Город

Ставрополь

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 фев 2024 Ставрополь Кубок Триумфа
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
1/2 0,110
18 фев 2024 Ставрополь Кубок Триумфа
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
1/2 0,110
18 фев 2024 Ставрополь Кубок Триумфа
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
1/1 0,110
18 фев 2024 Ставрополь Кубок Триумфа
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
5/6 0,110
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Юниоры-2, Двоеборье Первенство Ставропольского края
9/12 1,300
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Юниоры-2, Стандарт Первенство Ставропольского края
10/13 0,065
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Юниоры-2, Латина Первенство Ставропольского края
10/13 0,065
15 янв 2024 Ставрополь Чемпионаты и первенства Ставрополя
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Первенство муниципального образования
2/2 0,050
03 дек 2023 Ставрополь Созвездие
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/5 0,110
03 дек 2023 Ставрополь Созвездие
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/5 0,110
03 дек 2023 Ставрополь Созвездие
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
4/5 0,055
03 дек 2023 Ставрополь Созвездие
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
5/6 0,110
03 дек 2023 Ставрополь Созвездие
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
5/6 0,055
03 дек 2023 Ставрополь Созвездие
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
6/8 0,110
11 ноя 2023 Невинномыск Алмаз 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
3/6 0,550
11 ноя 2023 Невинномыск Алмаз 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
5/7 0,550
11 ноя 2023 Невинномыск Алмаз 2023
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
6/9 0,550
11 ноя 2023 Невинномыск Алмаз 2023
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
7/8 0,055
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры-1, Латина (E класс)
5/7 0,135
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры-1, Стандарт (E класс)
5/7 0,135
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
10/14 0,135
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Юниоры 2+1, Латина (E класс)
11/13 0,135
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
12/16 0,675
02 июл 2023 Железноводск Кубок Лета
Юниоры 2+1, (6 танцев) (до E класса)
3/5 0,220
02 июл 2023 Железноводск Кубок Лета
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
4/8 0,550
02 июл 2023 Железноводск Кубок Лета
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
6/10 0,110
02 июл 2023 Железноводск Кубок Лета
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
12/14 0,050
02 июл 2023 Железноводск Кубок Лета
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
13/15 0,055
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
11/21 0,600
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
18/26 0,060
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-1, Латина (до D класса)
24/25 0,060
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
25/29 0,060
14 май 2023 Невинномыск Кубок Престижа
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
9/15 0,110
14 май 2023 Невинномыск Кубок Престижа
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
10/12 0,055
18 мар 2023 Ставрополь Зимний Стиль
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
9/16 0,110
18 мар 2023 Ставрополь Зимний Стиль
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
9/10 0,055
18 мар 2023 Ставрополь Зимний Стиль
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
11/18 0,110