Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Топчий Антон

22 ноя 2010

E (16 мар 2023)

Кузьменко Яна

18 дек 2012

E (19 мар 2023)

Вместе

18 мар 2023 - 20 апр 2024

Клуб

Стиль

Город

Краснодар

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
ПАРЫ, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/12 1,100
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
ПАРЫ, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
4/12 0,550
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
13/19 0,550
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
15/19 0,550
02 мар 2024 Краснодар Кубок Престижа-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
2/10 0,550
02 мар 2024 Краснодар Кубок Престижа-2024
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
4/11 0,550
02 мар 2024 Краснодар Кубок Престижа-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
6/13 1,100
02 мар 2024 Краснодар Кубок Престижа-2024
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
8/13 0,550
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
ПАРЫ, Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
1/12 1,100
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
ПАРЫ, Юниоры 2+1, Латина (E класс)
1/14 1,650
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
7/12 0,550
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
9/16 1,100
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/9 1,100
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/10 0,550
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
3/10 0,550
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
4/9 0,550
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/9 0,550
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
5/8 0,110
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/11 0,110
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
9/11 0,055
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры-1, Стандарт (E класс)
4/7 0,135
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры-1, Латина (E класс)
6/7 0,135
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/16 0,600
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
7/16 0,600
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/11 0,550
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/19 0,550
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
8/13 0,110
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
9/21 0,550
18 мар 2023 Ставрополь Зимний Стиль
Юниоры 2+1, Двоеборье (до Е класса)
7/10 0,110
18 мар 2023 Ставрополь Зимний Стиль
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
10/18 0,110
18 мар 2023 Ставрополь Зимний Стиль
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
11/16 0,055