Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Березина Елизавета

28 окт 2008

D (25 окт 2023)

Вместе

19 мар 2023 - 19 май 2024

Клуб

Ника

Город

Новокузнецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 май 2024 Междуреченск Кубок ТРМЗавода
Соло.Взрослые + Молодежь, E + D класс, Латиноамериканская программа
1/2 0,055
19 май 2024 Междуреченск Кубок ТРМЗавода
Соло.Взрослые + Молодежь, E + D класс, Европейская программа
1/2 0,055
07 апр 2024 Новокузнецк Ника
Взрослые + Молодежь (Соло), E + D класс, Латиноамериканская программа
1/2 0,055
07 апр 2024 Новокузнецк Ника
Взрослые + Молодежь, E + D класс, Европейская программа
1/2 0,055
11 фев 2024 Новокузнецк Ника
Взрослые + Молодежь, E + D класс, Европейская программа
1/2 0,055
11 фев 2024 Новокузнецк Ника
Взрослые + Молодежь, E + D класс, Латиноамериканская программа
1/2 0,055
14 янв 2024 Кемерово Чемпионат и первенство Кузбасса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс) СОЛО
1/3 0,055
14 янв 2024 Кемерово Чемпионат и первенство Кузбасса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
1/4 0,055
26 ноя 2023 Новосибирск Кубок Фаворита
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса) Соло
1/3 0,055
26 ноя 2023 Новосибирск Кубок Фаворита
Юниоры 2+1, Латина (до C класс) Соло
2/3 0,055
05 ноя 2023 Новокузнецк Улыбка 2023
СОЛО.Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
1/4 0,055
05 ноя 2023 Новокузнецк Улыбка 2023
СОЛО.Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
3/6 0,055
29 окт 2023 Новосибирск Осенний Марафон 2023
Юниоры 2+1 соло E+D класс, Стандарт
3/3 0,055
29 окт 2023 Новосибирск Осенний Марафон 2023
Юниоры 2+1 соло Е+D класс, Латина
3/4 0,055
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
СОЛО Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
4/13 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
СОЛО Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
8/17 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
21/46 3,900
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
26/42 1,300
08 окт 2023 Новокузнецк Ника
СОЛО.Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
1/3 0,550
08 окт 2023 Новокузнецк Ника
СОЛО.Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/3 1,100
08 окт 2023 Новокузнецк Ника
СОЛО.Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
2/6 0,550
21 май 2023 Междуреченск Кубок Томусинского Ремонтно Механического Завода
СОЛО.Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
1/9 2,200
21 май 2023 Междуреченск Кубок Томусинского Ремонтно Механического Завода
СОЛО.Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
2/9 0,550
06 май 2023 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт, до D класса
2/5 0,600
06 май 2023 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
СОЛО Юниоры 2+1, Латина, до D класса, (4 танца)
2/6 0,600
01 май 2023 Гурьевск Майские лепестки
Юниоры-1 + Юниоры-2 (Соло), E класс, Европейская программа
2/4 0,550
01 май 2023 Гурьевск Майские лепестки
Юниоры-1 + Юниоры-2 (Соло), E класс, Латиноамериканская программа
3/5 0,110
02 апр 2023 Новокузнецк Ника
СОЛО.Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
1/4 0,550
02 апр 2023 Новокузнецк Ника
СОЛО.Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
2/5 0,550
19 мар 2023 Новокузнецк Кубок Дэнс Авеню-2023
СОЛО.Юниоры-1 + Юниоры-2, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/5 1,100
19 мар 2023 Новокузнецк Кубок Дэнс Авеню-2023
СОЛО.Юниоры-1 + Юниоры-2, E + D класс, Европейская программа
1/8 1,100
19 мар 2023 Новокузнецк Кубок Дэнс Авеню-2023
СОЛО.Юниоры-1 + Юниоры-2, E + D класс, Латиноамериканская программа
2/7 0,550