Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Трашин Григорий

29 янв 2014

D (17 апр 2024)

Наумова Анна

20 сен 2014

D (17 апр 2024)

Вместе

19 мар 2023 - 10 май 2024

Клуб

Орион

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Название / Категория Место Очки
10 май 2024 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
8/9 0,120
10 май 2024 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Дети-2 D класс, 8 танцев
16/18 0,120
10 май 2024 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
18/23 0,060
10 май 2024 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
18/23 0,060
14 апр 2024 Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/9 0,550
14 апр 2024 Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/9 0,550
14 апр 2024 Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
8/11 1,100
07 апр 2024 Рейтинг-Турнир
Дети-2 E класс, 6 танцев
2/15 2,200
07 апр 2024 Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
5/17 0,550
07 апр 2024 Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
8/16 0,550
09 мар 2024 Рейтинг-Турнир
Дети-2 E класс, 6 танцев
2/10 1,100
09 мар 2024 Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
2/13 1,100
09 мар 2024 Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
3/13 0,550
22 фев 2024 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Дети-2 E класс, 6 танцев
8/24 1,000
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
5/21 0,550
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
Дети-2 E класс, 6 танцев
5/18 1,100
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
9/21 0,550
28 янв 2024 Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/13 0,200
28 янв 2024 Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/14 0,500
28 янв 2024 Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/14 0,100
21 янв 2024 Рейтинг-Турнир
Дети-2 E класс, 6 танцев
3/11 1,100
21 янв 2024 Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
6/15 0,550
21 янв 2024 Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
12/15 0,055
03 дек 2023 Данс Тайм Кап
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
2/9 0,550
03 дек 2023 Данс Тайм Кап
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
4/8 1,100
03 дек 2023 Данс Тайм Кап
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
4/8 0,550
03 дек 2023 Данс Тайм Кап
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
6/8 0,110
25 ноя 2023 Невская осень
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
8/8 0,060
25 ноя 2023 Невская осень
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
8/8 0,060
25 ноя 2023 Невская осень
Дети-1, 6 танцев
17/17 0,120
03 ноя 2023 Балтийский Кубок
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
8/12 0,600
03 ноя 2023 Балтийский Кубок
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
10/19 0,120
03 ноя 2023 Балтийский Кубок
Дети-1, ST (3 танца)
12/16 0,600
03 ноя 2023 Балтийский Кубок
Дети-1, LA (3 танца)
16/17 0,060
15 окт 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/8 0,050
15 окт 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/9 0,050
15 окт 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/9 0,100
08 окт 2023 Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
11/13 0,055
08 окт 2023 Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
13/13 0,055
24 сен 2023 Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
9/17 0,120
24 сен 2023 Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
15/17 0,060
21 май 2023 Кубок Танц-Мастера
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/13 0,240
21 май 2023 Кубок Танц-Мастера
Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
8/13 0,120
21 май 2023 Кубок Танц-Мастера
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
14/14 0,060
14 май 2023 Скоро Лето
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
7/8 0,050
14 май 2023 Скоро Лето
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/10 0,100
14 май 2023 Скоро Лето
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
10/10 0,050
09 апр 2023 Хэппи Дэнс
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
5/6 0,055
09 апр 2023 Хэппи Дэнс
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/6 0,055
09 апр 2023 Хэппи Дэнс
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/7 0,110
19 мар 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/6 0,050
19 мар 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/7 0,050
19 мар 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
11/11 0,100