Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Лаптев Даниил

25 фев 2012

D (11 мар 2024)

Турищева Екатерина

26 фев 2013

E (05 апр 2022)

Вместе

06 ноя 2022 - 21 май 2023

Клуб

Олимпия

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
3/6 0,550
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
3/3 0,055
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/3 0,055
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/6 0,110
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
9/9 0,055
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
9/9 0,055
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/12 0,550
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/12 0,550
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/12 0,550
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
11/12 0,055
25 мар 2023 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
2/4 0,500
25 мар 2023 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/4 0,500
25 мар 2023 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-2 + Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/7 0,100
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12/14 0,200
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
13/14 0,050
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
13/14 0,050
27 ноя 2022 Курск Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/8 0,100
27 ноя 2022 Курск Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/8 0,100
27 ноя 2022 Курск Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/8 0,100
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
8/14 0,200
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
11/14 0,100