Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Галашов Алексей

03 окт 2011

B (07 фев 2024)

Гармс Диана

30 июл 2012

B (27 мар 2024)

Вместе

26 мар 2023 - 01 май 2024

Клуб

Реверанс

Город

Екатеринбург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
7/42 1,350
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
27/41 0,270
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
КС ФТСАРР Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа
30/112 1,350
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
КС ФТСАРР Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа
67/116 0,270
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
9/25 0,120
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
11/25 0,120
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, ST
81/130 0,440
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, LA
87/129 0,440
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, Двоеборье
96/103 0,220
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
Рейтинг ФТССО Юниоры-1, Двоеборье
5/17 0,060
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
Гран-При ФТССО Юниоры-1, Двоеборье
7/14 0,060
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса
7/13 0,120
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
8/13 0,120
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
10/26 0,120
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
16/26 0,120
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса
1/11 1,200
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
2/12 1,200
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Юниоры 2+1, Европейская программа Открытый Класс
5/11 1,200
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Юниоры-1, Европейская программа Открытый Класс
5/18 0,240
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
6/20 0,240
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа Открытый класс
8/12 0,120
10 мар 2024 Екатеринбург Кубок Спартака - 2024
ДОССРФ Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
3/17 0,110
1,100
10 мар 2024 Екатеринбург Кубок Спартака - 2024
ДОССРФ Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
4/22 0,240
0,600
10 мар 2024 Екатеринбург Кубок Спартака - 2024
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Oткрытый класс
5/23 0,110
1,650
10 мар 2024 Екатеринбург Кубок Спартака - 2024
Юниоры-1, Европейская программа Oткрытый класс
8/24 0,110
0,550
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
4/4 0,120
0,060
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
4/8 0,120
0,600
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
5/8 0,120
0,600
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса
5/5 0,120
0,060
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Гран-При ФТССО Юниоры-1, Двоеборье Судьи без своих пар
5/6 0,060
0,240
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, ST
22/50 0,700
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
26/50 1,400
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, LA
28/54 0,700
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
1/4 0,550
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
1/6 0,550
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса
2/2 0,055
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
Юниоры 2+1, Ла до B класса
2/2 0,055
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
ПСО Юноши и девушки 12-13 лет, Двоеборье
8/23 1,300
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
ПСО Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
10/30 0,650
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
ПСО Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
16/30 0,065
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Первенство МО "город Екатеринбург" Юниоры и юниорки 12-13 лет, Европейская программа
6/9 0,050
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Юниоры-1, Европейская программа до С класса Судьи без своих пар
9/16 0,120
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
12/20 0,060
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до С класса Судьи без своих пар
13/22 0,120
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
ГРАН-ПРИ ФТССО Юниоры-1, Двоеборье Судьи без своих пар
15/19 0,120
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа ОК
15/22 0,120
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до С класса
15/17 0,060
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Юниоры-1, Европейская программа ОК
19/21 0,060
26 ноя 2023 Верхняя Пышма Кубок Медной столицы-2023
Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса
5/11 0,550
26 ноя 2023 Верхняя Пышма Кубок Медной столицы-2023
ПМО Верхняя Пышма Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
8/24 0,500
26 ноя 2023 Верхняя Пышма Кубок Медной столицы-2023
ПМО Верхняя Пышма Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
9/24 0,500
26 ноя 2023 Верхняя Пышма Кубок Медной столицы-2023
Гран-При ФТССО Юниоры-1, Двоеборье ОК
11/16 0,220
26 ноя 2023 Верхняя Пышма Кубок Медной столицы-2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
11/13 0,055
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
76/91 2,200
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
80/111 2,200
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
82/105 1,100
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
23/29 0,135
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
23/30 0,675
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
23/33 0,135
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
24/33 0,135
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Юниоры 2+1, Латина (до C)
28/39 0,135
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Юниоры 2+1, Латина (до B)
36/39 0,135
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет) Европейская программа
52/78 0,675
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет) Латиноамериканская программа
70/86 0,135
15 окт 2023 Екатеринбург Золотая осень
ДОСМО "город Екатеринбург" Юноши и девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
2/12 0,500
1,000
15 окт 2023 Екатеринбург Золотая осень
ДОСМО "город Екатеринбург" Юноши и девушки 12-13 лет Европейская программа
6/12 0,050
0,100
15 окт 2023 Екатеринбург Золотая осень
ПМО "город Екатеринбург" Юноши и девушки 12-13 лет, Двоеборье
7/14 0,100
1,000
08 окт 2023 Екатеринбург Кубок Олимпа
ДОССРФ Юноши и Девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
7/13 0,060
0,600
08 окт 2023 Екатеринбург Кубок Олимпа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
8/15 0,550
1,100
08 окт 2023 Екатеринбург Кубок Олимпа
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
8/14 0,550
08 окт 2023 Екатеринбург Кубок Олимпа
ДОССРФ Юноши и Девушки 12-13 лет, Европейская программа
9/14 0,060
0,600
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
83/106 1,100
4,400
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
85/92 0,440
2,200
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
102/113 0,220
2,200
27 май 2023 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2023
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
6/14 0,060
0,600
27 май 2023 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2023
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
7/15 0,120
0,600
27 май 2023 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2023
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
8/15 0,060
0,600
27 май 2023 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
12/17 0,060
0,600
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
10/15 0,050
0,100
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
11/18 0,060
0,600
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет, Двоеборье
14/18 0,100
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
15/16 0,060
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
19/20 0,060
0,120
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (до D класс)
1/11 2,400
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
1/7 0,600
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
1/8 0,600
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класс)
1/9 1,200
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класс)
1/17 1,200
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
3/16 0,600
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
8/12 0,600
29 апр 2023 Пермь Золото Пармы
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
1/4 1,200
29 апр 2023 Пермь Золото Пармы
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
2/6 0,600
29 апр 2023 Пермь Золото Пармы
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
2/10 0,600
29 апр 2023 Пермь Золото Пармы
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
2/12 0,600
29 апр 2023 Пермь Золото Пармы
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
4/7 0,120
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E)
4/22 0,600
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E)
4/20 0,600
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-1, Латина (до C)
7/17 0,600
29 апр 2023 Пермь Золото Пармы
Юниоры-1, Стандарт (до C)
10/12 0,120
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
11/26 1,200
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-1, Стандарт (до C)
11/14 0,600
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
23/34 1,200
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
28/36 0,600
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
30/31 0,060
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
35/37 0,120
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
1/14 1,200
1,800
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D классa
4/25 0,600
2,400
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Юниоры-1, Европейская программа, Е+D класс
4/15 0,600
1,200
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Юниоры 2+1, Европейская программа, до D класса
7/22 0,600
1,800
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
7/15 0,500
1,000
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
9/17 0,600
1,200
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
11/17 0,500
1,000
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
12/13 0,120
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
ГРАН-ПРИ ФТССО Юниоры-1, Двоеборье
13/14 0,240
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Юниоры-1,Европейская программа, Открытый класс
14/14 0,060
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
14/19 0,600
26 мар 2023 Екатеринбург Данс Урал
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
1/7 0,550
1,100
26 мар 2023 Екатеринбург Данс Урал
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
4/12 0,500
1,000
26 мар 2023 Екатеринбург Данс Урал
Юниоры 2+1, Двоеборье(8 танцев) Е+D класс
4/14 1,100
2,200
26 мар 2023 Екатеринбург Данс Урал
Юниоры-1, Европейская программа, E+D класс
4/7 0,055
0,550
26 мар 2023 Екатеринбург Данс Урал
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Двоеборье
9/13 1,000
26 мар 2023 Екатеринбург Данс Урал
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
12/17 0,050
0,500