Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Томилко Артём

20 авг 2011

D (06 мар 2024)

Филимоненко Станислава

02 апр 2011

D (06 мар 2024)

Вместе

26 мар 2023 - 04 май 2024

Клуб

Стиль

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
04 май 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
10/10 0,110
04 май 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
12/16 0,055
04 май 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
15/17 0,055
13 апр 2024 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2024 1тур
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/18 2,200
13 апр 2024 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2024 1тур
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/27 0,550
13 апр 2024 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2024 1тур
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/29 0,550
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
19/20 0,110
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
23/28 0,055
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
29/29 0,055
17 мар 2024 Санкт-Петербург Танцевальные сезоны
ПАРЫ Юниоры 2+1, 8 танцев (Е+D класс)
4/5 0,110
17 мар 2024 Санкт-Петербург Танцевальные сезоны
ПАРЫ Юниоры 2+1, LA 4 танца (E+D класс)
4/5 0,055
17 мар 2024 Санкт-Петербург Танцевальные сезоны
ПАРЫ Юниоры 2+1, ST 4 танца (E+D класс)
5/5 0,055
03 мар 2024 Санкт-Петербург Балтийская Жемчужинка
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/21 3,300
03 мар 2024 Санкт-Петербург Балтийская Жемчужинка
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/20 0,550
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
6/29 1,000
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
5/23 1,100
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
7/17 0,550
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
13/17 0,055
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
1/10 2,200
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
4/9 0,550
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
5/10 0,550
24 дек 2023 Санкт-Петербург Зимний Кубок
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
1/4 0,500
24 дек 2023 Санкт-Петербург Зимний Кубок
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
1/4 0,500
24 дек 2023 Санкт-Петербург Зимний Кубок
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
2/4 0,500
24 дек 2023 Санкт-Петербург Зимний Кубок
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
2/4 0,500
24 дек 2023 Санкт-Петербург Зимний Кубок
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
2/4 1,000
24 дек 2023 Санкт-Петербург Зимний Кубок
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
2/4 1,000
25 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
5/13 0,600
25 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
8/19 0,600
12 ноя 2023 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга "Восходящие звезды-2023"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/10 0,500
12 ноя 2023 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга "Восходящие звезды-2023"
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/10 1,000
12 ноя 2023 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга "Восходящие звезды-2023"
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/11 0,500
08 окт 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
3/4 0,055
08 окт 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
4/4 0,055
08 окт 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
5/6 0,110
28 май 2023 Санкт-Петербург Белые Ночи
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
5/15 0,550
28 май 2023 Санкт-Петербург Белые Ночи
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
11/15 0,055
28 май 2023 Санкт-Петербург Белые Ночи
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13/24 0,220
07 май 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/4 1,100
07 май 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
5/8 0,110
07 май 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/8 0,055
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/23 1,200
26 мар 2023 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2023"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/6 0,100
26 мар 2023 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2023"
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/9 0,100
26 мар 2023 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2023"
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/11 0,200