Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Жеварин Захар

12 фев 2009

D (13 май 2020)

Кирина Елизавета

25 фев 2009

D (01 фев 2023)

Вместе

26 мар 2023 - 19 май 2024

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Название / Категория Место Очки
19 май 2024 Скоро Лето
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
1/8 1,000
10 май 2024 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
2/5 1,200
04 май 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
2/11 1,100
04 май 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
3/17 0,550
04 май 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
6/16 0,550
07 апр 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
1/9 2,200
07 апр 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
12/29 0,550
07 апр 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
19/28 0,055
31 мар 2024 Город на Неве
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
4/5 0,110
31 мар 2024 Город на Неве
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
7/17 0,550
31 мар 2024 Город на Неве
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
8/18 0,110
17 мар 2024 Гран-при северной столицы
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
5/11 0,220
17 мар 2024 Гран-при северной столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/26 0,550
17 мар 2024 Гран-при северной столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
11/25 0,110
22 фев 2024 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
8/14 0,200
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
2/8 1,100
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
11/30 0,550
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
20/29 0,055
17 дек 2023 Рейтинг-Турнир
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
4/7 0,110
03 дек 2023 25-сезон-Петербургский бал-2023,Чемпионат, Первенство, Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-9 этап
Юниоры-2, Европейская программа
4/6 0,500
03 дек 2023 25-сезон-Петербургский бал-2023,Чемпионат, Первенство, Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-9 этап
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
6/6 0,050
26 ноя 2023 Скоро Новый год
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/9 1,100
26 ноя 2023 Скоро Новый год
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/18 0,550
26 ноя 2023 Скоро Новый год
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
13/18 0,055
03 ноя 2023 Балтийский Кубок
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
14/28 0,120
03 ноя 2023 Балтийский Кубок
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
20/27 0,060
15 окт 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
5/7 0,100
15 окт 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/16 0,100
15 окт 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
15/18 0,050
21 май 2023 Кубок Танц-Мастера
Юниоры-2 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
6/18 0,600
21 май 2023 Кубок Танц-Мастера
Юниоры-2 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
12/20 0,060
21 май 2023 Кубок Танц-Мастера
Юниоры 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
26/29 0,060
14 май 2023 Скоро Лето
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
7/14 0,200
14 май 2023 Скоро Лето
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
9/21 0,500
21 апр 2023 Кубок Губернатора
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17/17 0,120
26 мар 2023 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2023"
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
5/5 0,100
26 мар 2023 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2023"
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/5 0,050