Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Соколов Кирилл

05 июл 2009

B (21 фев 2024)

Антонова Анастасия

25 июн 2010

B (29 ноя 2023)

Вместе

26 мар 2023 - 07 апр 2024

Клуб

Лидер

Город

Астрахань

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
07 апр 2024 Астрахань Весенний бал
Юниоры-2, Стандарт (до В класса)
5/10 0,110
07 апр 2024 Астрахань Весенний бал
Юниоры-2, Латина (до В класса)
5/10 0,110
07 апр 2024 Астрахань Весенний бал
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
5/9 0,110
07 апр 2024 Астрахань Весенний бал
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
7/9 0,110
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
25/62 0,700
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, LA
25/77 1,400
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, ST
44/71 0,140
18 фев 2024 Астрахань Фейерверк звёзд-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
1/8 0,550
0,110
18 фев 2024 Астрахань Фейерверк звёзд-2024
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
6/6 0,055
0,110
18 фев 2024 Астрахань Фейерверк звёзд-2024
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
6/6 0,055
0,110
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Латина (до С класса) Первенство АФТС
1/9 1,000
0,100
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт (до С класса) Первенство АФТС
2/7 0,500
0,100
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Латина Первенство Астраханской области
5/15 1,300
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Двоеборье Первенство Астраханской области
8/15 1,300
0,065
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт Первенство Астраханской области
9/16 0,650
0,130
21 янв 2024 Астрахань Снежный бал
Юниоры-2, Латина (до C класса)
1/4 0,550
0,110
21 янв 2024 Астрахань Снежный бал
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
1/4 0,550
0,110
21 янв 2024 Астрахань Снежный бал
Юниоры 2+1,Стандарт (до C класса)
1/5 0,550
0,110
21 янв 2024 Астрахань Снежный бал
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
1/5 0,550
0,110
21 янв 2024 Астрахань Снежный бал
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
2/3 0,110
21 янв 2024 Астрахань Снежный бал
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
2/3 0,110
21 янв 2024 Астрахань Снежный бал
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/2 0,055
0,110
21 янв 2024 Астрахань Снежный бал
RS Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
3/4 0,110
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
А. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
3/24 1,350
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-2, Латина (до C класса)
3/19 0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
7/16 0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
17/23 1,350
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
18/21 0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Стандарт
41/77 0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Латина
49/83 0,675
08 окт 2023 Астрахань Кубок Астрахани-2023
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
2/4 0,550
08 окт 2023 Астрахань Кубок Астрахани-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
4/5 0,055
08 окт 2023 Астрахань Кубок Астрахани-2023
Юниоры-2, Латина (до В класса)
5/6 0,110
08 окт 2023 Астрахань Кубок Астрахани-2023
Юниоры-2, Стандарт (до В класса)
7/7 0,055
08 окт 2023 Астрахань Кубок Астрахани-2023
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ПМО
9/9 0,100
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Юниоры-2, Латина (до C класса)
2/10 0,675
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
5/14 0,675
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
13/21 1,350
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
15/18 0,135
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина Квалификационные соревнования
43/75 0,675
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт Квалификационные соревнования
51/73 0,135
24 сен 2023 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
2/5 0,500
24 сен 2023 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
2/5 0,500
24 сен 2023 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
3/3 0,050
24 сен 2023 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
3/3 0,050
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-2, Латина (до C класса)
2/14 0,600
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
2/27 1,200
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
5/20 1,200
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
7/16 0,120
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
12/25 0,060
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
1/12 1,350
0,135
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры-2, Латина (до D класса)
1/11 1,350
0,135
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
2/17 1,350
0,135
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
КС Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
26/67 4,050
1,350
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
КС Юниоры 2+1, (Открытый класс)
51/74 2,700
0,135
28 май 2023 Астрахань Краски лета
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
1/4 0,500
0,050
28 май 2023 Астрахань Краски лета
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
1/4 0,500
0,050
28 май 2023 Астрахань Краски лета
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
3/7 0,500
28 май 2023 Астрахань Краски лета
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
5/6 0,100
0,050
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
B. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
2/12 0,550
0,055
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
4/15 0,550
0,055
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
11/21 1,100
0,110
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
12/14 0,550
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Юниоры-2, Латина (до С класса)
13/14 0,110
0,055
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
21/24 0,550
0,055
23 апр 2023 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
1/3 0,500
0,050
23 апр 2023 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
1/3 0,500
0,050
09 апр 2023 Астрахань Весенний бал 2023
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
1/9 1,100
0,055
09 апр 2023 Астрахань Весенний бал 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
6/10 0,110
0,055
09 апр 2023 Астрахань Весенний бал 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
12/19 1,100
0,055
26 мар 2023 Астрахань Весенняя капель
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
1/5 0,500
0,050
26 мар 2023 Астрахань Весенняя капель
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
2/5 0,500
0,050