Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Дьячук Андрей

10 июн 2009

St - B (12 сен 2023)
La - A (26 дек 2023)

Милорадова Василиса

09 янв 2009

St - B (14 ноя 2023)
La - A (26 дек 2023)

Вместе

25 мар 2023 - 27 янв 2024

Клуб

Вельвет

Город

Долгопрудный

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
27 янв 2024 Видное Звёзды Подмосковья - 2024 - 1 этап
ПСРФ Юниоры-2, Двоеборье
25/40 0,130
27 янв 2024 Видное Звёзды Подмосковья - 2024 - 1 этап
ПСРФ Юниоры-2, LA
25/44 0,130
27 янв 2024 Видное Звёзды Подмосковья - 2024 - 1 этап
ПСРФ Юниоры-2, ST
25/39 0,130
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
9/85 1,350
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
20/76 1,350
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, ST
120/181 2,200
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
148/203 2,200
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
Юниоры 2+1 до B класса, LA
9/41 1,350
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
43/83 1,350
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры-2, LA
13/32 1,350
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры 2+1 до B класса, LA
13/31 0,270
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
37/92 1,350
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-2 до B класса, LA
2/30 4,050
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
49/151 1,350
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 B+A класс, LA
9/26 1,350
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
66/149 1,350
11 ноя 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 9 этап
ДОССРФ Юниоры-2, ST
15/27 0,120
0,600
11 ноя 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 9 этап
ДОССРФ Юниоры-2, LA
15/30 0,120
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
44/120 1,350
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 C+B класс
39/92 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 C+B класс
40/81 0,104
0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
66/133 0,520
1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Двоеборье
189/242 0,260
5,200
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
206/377 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
218/327 0,520
1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
228/377 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
255/357 0,520
1,300
08 окт 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 8 этап
Юниоры-2 до B класса, LA
2/5 0,220
0,550
08 окт 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 8 этап
Юниоры-2 до B класса, ST
4/5 0,110
0,055
08 окт 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 8 этап
RS Юниоры 2+1, ST
9/12 0,110
0,055
10 сен 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 7 этап
Юниоры-2 до B класса, LA
1/5 0,550
10 сен 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 7 этап
RS Юниоры 2+1, LA
6/12 0,550
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-2 Standard
96/125 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-2 Latin
112/138 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Европейская программа
173/261 3,900
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
184/280 2,600
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
1/12 1,350
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
3/12 1,350
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Латиноамериканская программа
21/119 4,725
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Европейская программа
41/117 2,025
28 май 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 5 этап
Юниоры-2 до В класса, ST
2/5 0,550
28 май 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 5 этап
Юниоры-2 до В класса, LA
2/7 0,550
28 май 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 5 этап
RS Юниоры 2+1, ST
4/11 0,550
1,100
28 май 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 5 этап
RS Юниоры 2+1, LA
4/14 0,550
1,100
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
1/12 1,350
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
4/8 0,675
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
21/82 4,050
4,725
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
33/89 0,675
4,725
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
6/28 1,200
2,400
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
10/30 0,600
1,800
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
Открытый Юниоры-2 La
5/6 0,060
0,110
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
Открытый RS Юниоры 2+1 St
7/10 0,550
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
Открытый RS Юниоры 2+1 La
9/11 0,060
0,550
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
Открытый Юниоры-2 St
9/10 0,060
0,110
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
B Юниоры 2+1 St
23/27 0,060
0,550