Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Шленкова Дарья

31 окт 2015

D (14 фев 2024)

Вместе

25 мар 2023 - 19 май 2024

Город

Коломна

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 май 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
5/17 0,055
19 май 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
6/12 0,055
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
СОЛО Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
4/11 0,600
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
СОЛО Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
4/11 0,600
14 апр 2024 Москва Взгляд 2024
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
5/19 0,120
14 апр 2024 Москва Взгляд 2024
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
6/19 0,120
07 апр 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 4 этап
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
5/11 0,055
07 апр 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 4 этап
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
7/14 0,055
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
СОЛО Дети-1 до D класса, LA (3 танца)
2/12 0,600
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
СОЛО Дети-1 до D класса, ST (3 танца)
3/11 0,600
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
6/27 0,600
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
18/29 0,060
10 фев 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 2 этап
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (До D класса)
2/11 0,550
10 фев 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 2 этап
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (До D класса)
3/9 0,550
10 дек 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 10 этап
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
7/15 0,550
10 дек 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 10 этап
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
8/26 0,550
10 дек 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 10 этап
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
10/28 0,550
10 дек 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 10 этап
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
10/12 0,055
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца)
5/15 1,350
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
СОЛО Дети 2+1, 8 танцев
9/25 4,050
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца)
11/15 0,675
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
СОЛО Дети-1 E класс, ST (3 танца)
7/52 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
СОЛО Дети-1 E класс, LA (3 танца)
28/52 0,260
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
5/16 0,675
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
СОЛО Дети-1 E класс, ST (3 танца)
5/15 0,675
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
СОЛО Дети-1 E класс, LA (3 танца)
12/15 0,135
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
18/21 0,135
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
4/16 0,600
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца)
7/15 0,600
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
7/16 0,600
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца)
7/14 0,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
14/53 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
26/49 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
СОЛО Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
27/35 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
СОЛО Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
29/36 0,260
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/29 1,200
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
20/28 0,060
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
8/28 0,600
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
СОЛО Дети-1 E класс, LA
8/14 0,120
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
СОЛО Дети-1 E класс, 6 танцев
8/13 0,240
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
СОЛО Дети-1 E класс, ST
9/15 0,120
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
12/31 0,600
15 апр 2023 Москва Кубок Динамо-100 лет вфсо Динамо
СОЛО Дети 2+1, Е кл, ЛА
3/15 0,550
15 апр 2023 Москва Кубок Динамо-100 лет вфсо Динамо
СОЛО Дети 2+1, Е кл, СТ
10/15 0,110
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
E_Соло Дети-1 St
3/9 0,550
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
E_Соло Дети-1 La
5/9 0,110
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
E_Соло Дети 2+1 La
8/18 0,550
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
E_Соло Дети 2+1 St
8/19 0,550