Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Тимошинин Семён

24 мар 2008

A (08 ноя 2023)

Попова Анастасия

08 май 2008

A (08 ноя 2023)

Вместе

02 апр 2023 - 10 май 2024

Клуб

Кристалл

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
7/50 1,200
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
RS Взрослые + Молодежь, LA
8/63 2,400
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Молодежь, LA
12/28 0,240
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Молодежь, ST
17/26 0,120
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ПР Молодежь, Двоеборье
87/97 0,260
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Молодежь, LA
90/193 2,200
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Молодежь, Двоеборье
102/153 0,220
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Молодежь, ST
128/186 0,440
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Взрослые + Молодежь, LA
3/50 2,200
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Молодежь, LA
6/17 0,240
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Молодежь, ST
11/18 0,120
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
RS Взрослые + Молодежь, LA
3/48 3,000
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Молодежь, LA
18/44 1,400
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Молодежь, Двоеборье
22/54 0,140
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Молодежь, ST
31/49 0,140
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Взрослые + Молодежь, LA
7/24 0,220
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Молодежь, LA
7/20 0,240
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Молодежь, ST
11/19 0,120
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Взрослые + Молодежь, LA
6/30 1,100
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Взрослые + Молодежь, ST
7/29 0,110
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Молодежь, LA
8/17 0,240
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Молодежь, ST
12/19 0,120
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, ST
1/21 1,100
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, LA
2/19 0,220
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, LA
3/11 0,240
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, ST
5/13 0,120
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
17/151 0,270
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
17/105 0,270
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
2/78 2,700
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
14/77 0,270
25 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
Юниоры-2, LA
4/13 0,240
25 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
Юниоры-2, ST
6/13 0,120
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
7/88 5,400
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
14/85 5,400
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
RS Юниоры 2+1, LA
2/42 6,000
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры-2, LA
9/22 1,200
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
RS Юниоры 2+1, ST
9/38 1,200
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры-2, ST
15/24 1,200
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Двоеборье
87/242 3,900
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
129/377 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
144/357 2,600
08 окт 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, ST
4/20 1,100
08 окт 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, LA
4/21 1,100
08 окт 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, ST
8/18 1,200
08 окт 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, LA
8/17 1,200
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, LA
5/14 1,200
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, LA
5/31 1,200
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, ST
7/20 1,200
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, ST
7/22 1,200
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
72/143 2,200
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
RS Юниоры 2+1, ST
4/25 2,400
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
7/49 1,200
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 до B класса, ST
13/26 0,240
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
RS Юниоры-2, LA
14/24 1,200
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1, ST
15/19 1,200
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
RS Юниоры 2+1, LA
15/52 1,200
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1, LA
20/34 1,200
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
RS Юниоры-2, ST
20/34 1,200
04 июн 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
2/14 0,220
04 июн 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
2/14 1,100
04 июн 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
5/18 2,400
04 июн 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
11/17 0,240
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
90/199 19,800
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Европейская программа
102/210 8,800
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
134/224 5,500
07 май 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
1/25 2,200
07 май 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
1/10 1,100
07 май 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
3/9 0,600
07 май 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
4/9 0,600
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
1/47 3,600
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
3/29 3,000
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
5/49 3,600
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
7/28 2,400
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-2, Европейская программа
14/37 2,400
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
23/41 1,800
09 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/8 1,100
09 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
1/9 1,100
09 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
1/9 1,100
09 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
1/9 1,100
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
1/36 2,750
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
2/37 2,750
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
3/19 1,800
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
4/15 1,200