Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Поляков Владимир

24 окт 2008

B (29 июн 2022)

Невмержицкая Варвара

19 июн 2008

C (26 апр 2023)

Вместе

01 апр 2023 - 29 апр 2024

Клуб

Дебют

Город

Старый Оскол

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
29 апр 2024 Воронеж Кубок Гармонии
Взрослые + Молодежь (2008 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
5/5 0,110
0,055
29 апр 2024 Воронеж Кубок Гармонии
Взрослые + Молодежь (2008 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
6/7 0,110
0,055
21 апр 2024 Москва Мго вфсо Динамо 101 год
Взрослые + Молодежь, ST
2/3 0,110
0,055
21 апр 2024 Москва Мго вфсо Динамо 101 год
Взрослые + Молодежь B класс, ST
4/9 1,100
0,550
21 апр 2024 Москва Мго вфсо Динамо 101 год
Взрослые + Молодежь, LA
5/6 0,110
21 апр 2024 Москва Мго вфсо Динамо 101 год
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
6/7 0,110
21 апр 2024 Москва Мго вфсо Динамо 101 год
Взрослые + Молодежь B класс, LA
6/8 0,110
0,550
21 апр 2024 Москва Мго вфсо Динамо 101 год
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
9/13 0,220
0,550
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Молодежь, ST
4/4 0,120
0,060
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь C+B класс, ST
4/15 1,200
0,600
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Молодежь, LA
7/7 0,120
0,060
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь B+A класс, ST
7/9 0,120
0,600
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь, LA
8/11 1,200
0,600
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
9/10 0,120
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь B+A класс, LA
9/10 0,120
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь C+B класс, LA
9/10 0,120
0,060
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
RS Взрослые + Молодежь, ST
9/12 0,120
0,600
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь, ST
10/12 0,120
0,060
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
RS Взрослые + Молодежь, LA
11/11 0,120
0,060
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
11/17 0,120
0,600
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь B класс, LA
12/13 0,120
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
17/20 0,120
0,600
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
18/30 0,120
10 дек 2023 Санкт-Петербург Северная столица
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/3 0,120
0,060
10 дек 2023 Санкт-Петербург Северная столица
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
6/13 0,120
0,600
10 дек 2023 Санкт-Петербург Северная столица
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
6/10 0,120
0,600
10 дек 2023 Санкт-Петербург Северная столица
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
6/7 0,120
0,060
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до B класса, Европейская программа
4/9 0,110
0,550
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
5/5 0,055
0,110
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до B класса, Латиноамериканская программа
7/10 0,110
04 ноя 2023 Москва Кубок Содружества
Юниоры-2, ST
1/1 0,120
0,060
04 ноя 2023 Москва Кубок Содружества
Юниоры-2, LA
2/2 0,120
0,060
04 ноя 2023 Москва Кубок Содружества
Юниоры 2+1 до B класса, ST
2/4 0,120
0,600
04 ноя 2023 Москва Кубок Содружества
Юниоры 2+1 до B класса, LA
3/4 0,120
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
RS Юниоры 2+1, ST
4/4 0,120
0,060
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры-2, ST
6/7 0,240
0,120
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры 2+1 до B класса, ST
9/15 0,120
0,600
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры-2 до B класса, ST
10/17 0,120
0,600
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры 2+1 до B класса, LA
11/27 0,240
1,200
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
RS Юниоры 2+1, LA
13/14 0,120
0,060
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры-2 до B класса, LA
13/18 0,120
08 окт 2023 Губкин Чемпионат и Первенства Белгородской области
ПБО, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
2/5 0,130
0,065
08 окт 2023 Губкин Чемпионат и Первенства Белгородской области
ПБО, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/6 0,130
0,065
30 сен 2023 Москва Москап Гран При - 2023
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
2/2 0,120
0,060
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры 2+1 до B класса, LA
3/6 0,120
0,600
30 сен 2023 Москва Москап Гран При - 2023
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
4/5 0,120
30 сен 2023 Москва Ника -2023
RS Юниоры 2+1, ST
5/5 0,120
0,060
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-2 до B класса, LA
5/7 0,120
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры 2+1 до B класса, ST
6/8 0,120
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-2 до B класса, ST
7/12 0,120
0,600
30 сен 2023 Москва Ника -2023
RS Юниоры 2+1, LA
7/7 0,120
0,060
30 сен 2023 Москва Москап Гран При - 2023
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
7/8 0,120
0,060
30 сен 2023 Москва Москап Гран При - 2023
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
7/11 0,120
0,600
30 сен 2023 Москва Москап Гран При - 2023
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
10/12 0,120
0,060
30 сен 2023 Москва Москап Гран При - 2023
B Юниоры 2+1 Европейская программа
10/14 0,120
0,060
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
14/23 0,270
0,675
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
16/32 0,270
0,675
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
18/19 0,270
0,135
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
27/33 0,270
0,135
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
КС Юниоры 2+1, (Открытый класс)
40/74 0,270
0,675
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
КС Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
51/67 0,270
0,135
20 май 2023 Видное Кубок Звездного вальса
Юниоры 2+1 B класс, LA
8/13 0,240
0,600
20 май 2023 Видное Кубок Звездного вальса
Юниоры 2+1 B класс, ST
14/14 0,120
0,060
20 май 2023 Видное Кубок Звездного вальса
Юниоры-2, LA
18/19 0,120
20 май 2023 Видное Кубок Звездного вальса
Юниоры-2, ST
21/24 0,120
0,600
15 апр 2023 Москва Кубок Динамо-100 лет вфсо Динамо
Юниоры 2+1, до B кл, СТ
6/9 0,110
0,550
15 апр 2023 Москва Кубок Динамо-100 лет вфсо Динамо
Юниоры-2, ОК, СТ
7/7 0,110
0,055
15 апр 2023 Москва Кубок Динамо-100 лет вфсо Динамо
Юниоры 2, ОК, ЛА
7/7 0,110
0,055
15 апр 2023 Москва Кубок Динамо-100 лет вфсо Динамо
Юниоры 2+1, до B кл, ЛА
9/10 0,110
02 апр 2023 Москва Чемпионат и Первенства района Перово
B Юниоры 2+1 St
4/6 0,110
0,550
02 апр 2023 Москва Чемпионат и Первенства района Перово
B Юниоры 2+1 La
5/7 0,110
0,550
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
B Юниоры 2+1 St
7/19 0,220
1,650
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
Открытый RS Юниоры 2+1 La
7/23 1,100
1,650
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
Открытый Юниоры-2 La
9/15 0,110
0,550
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
Открытый Юниоры-2 St
9/14 0,110
0,550
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
Открытый RS Юниоры 2+1 St
11/26 0,110
1,650
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
B Юниоры 2+1 La
11/19 0,110
1,100