Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Парчайкина Екатерина

23 апр 2010

E (17 мар 2023)

Вместе

02 апр 2023 - 19 май 2024

Город

Междуреченск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 май 2024 Междуреченск Кубок ТРМЗавода
СОЛО.Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
1/5 0,550
19 май 2024 Междуреченск Кубок ТРМЗавода
СОЛО.Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
1/4 0,550
19 май 2024 Междуреченск Кубок ТРМЗавода
СОЛО.Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
1/4 0,550
19 май 2024 Междуреченск Кубок ТРМЗавода
СОЛО.Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
2/4 0,550
07 апр 2024 Новокузнецк Ника
СОЛО.Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
1/5 0,550
07 апр 2024 Новокузнецк Ника
СОЛО.Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
3/6 0,550
03 мар 2024 Новокузнецк Созвездии 2024
СОЛО.Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
3/3 0,055
03 мар 2024 Новокузнецк Созвездии 2024
СОЛО.Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
4/4 0,055
14 янв 2024 Кемерово Чемпионат и первенство Кузбасса
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс) СОЛО
1/5 0,550
14 янв 2024 Кемерово Чемпионат и первенство Кузбасса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
5/10 0,550
19 ноя 2023 Междуреченск Золотой ключик
СОЛО.Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
1/5 0,550
19 ноя 2023 Междуреченск Золотой ключик
СОЛО.Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/3 1,100
19 ноя 2023 Междуреченск Золотой ключик
СОЛО.Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
2/5 0,550
08 окт 2023 Новокузнецк Ника
СОЛО.Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
2/3 0,110
08 окт 2023 Новокузнецк Ника
СОЛО.Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/3 0,220
08 окт 2023 Новокузнецк Ника
СОЛО.Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
5/6 0,055
21 май 2023 Междуреченск Кубок Томусинского Ремонтно Механического Завода
СОЛО.Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
1/9 1,100
21 май 2023 Междуреченск Кубок Томусинского Ремонтно Механического Завода
СОЛО.Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
2/9 1,100
06 май 2023 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт, до D класса
1/5 0,600
06 май 2023 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
СОЛО Юниоры 2+1, Латина, до D класса, (4 танца)
5/6 0,060
02 апр 2023 Новокузнецк Ника
СОЛО.Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
1/5 0,550
02 апр 2023 Новокузнецк Ника
СОЛО.Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
3/4 0,110