Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Храмов Федор

21 июн 2006

D (28 ноя 2021)

Малахова Дарья

11 июн 2006

D (01 окт 2021)

Вместе

02 апр 2023 - 28 апр 2024

Город

Барнаул

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
28 апр 2024 Барнаул Кубок чемпионов 2024
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
2/3 0,050
28 апр 2024 Барнаул Кубок чемпионов 2024
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
3/4 0,100
07 апр 2024 Барнаул Кубок Данс студии 2024
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство г.Барнаула
2/4 0,100
07 апр 2024 Барнаул Кубок Данс студии 2024
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) Первенство г.Барнаула
3/4 0,050
06 апр 2024 Томск Весенние ритмы
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класс)
3/3 0,055
06 апр 2024 Томск Весенние ритмы
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класс)
5/5 0,055
06 апр 2024 Томск Весенние ритмы
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до S класс)
7/7 0,055
06 апр 2024 Томск Весенние ритмы
Взрослые + Молодежь, Латина ( до S класс)
8/8 0,055
18 фев 2024 Барнаул Эволюция танца 2024
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
2/2
18 фев 2024 Барнаул Эволюция танца 2024
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/3
14 янв 2024 Барнаул чемпионат и первенство Алтайского края
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
8/13 1,300
14 янв 2024 Барнаул чемпионат и первенство Алтайского края
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
8/14 0,650
14 янв 2024 Барнаул чемпионат и первенство Алтайского края
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
10/13 0,065
23 дек 2023 Барнаул Кубок тск Анастасия
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
1/1 0,050
23 дек 2023 Барнаул Кубок тск Анастасия
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
2/2 0,050
17 дек 2023 Новосибирск В ритмах Эры
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
3/4 0,110
17 дек 2023 Новосибирск В ритмах Эры
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
3/3 0,055
26 ноя 2023 Новосибирск Кубок Фаворита
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
4/5 0,110
26 ноя 2023 Новосибирск Кубок Фаворита
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
5/6 0,110
25 ноя 2023 Томск Первенство города Томска
Взрослые + Молодежь, Латина ( до S класса)
2/3 0,120
25 ноя 2023 Томск Первенство города Томска
Взрослые + Молодежь, Стандарт ( до S класса)
5/5 0,060
05 ноя 2023 Новокузнецк Улыбка 2023
Взрослые + Молодежь, E + A класс, Латиноамериканская программа
2/2 0,055
21 май 2023 Междуреченск Кубок Томусинского Ремонтно Механического Завода
Взрослые + Молодежь, E + B класс, Латиноамериканская программа
3/3 0,055
22 апр 2023 Барнаул Кубок чемпионов 2023
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
2/3 0,050
02 апр 2023 Барнаул Кубок Данс студии 2023
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство города Барнаула
2/4 0,100