Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Красников Матвей

01 дек 2010

E (13 янв 2021)

Саванчук Олеся

23 авг 2011

E (26 окт 2022)

Вместе

02 апр 2023 - 19 май 2024

Клуб

Сириус

Город

Волгоград

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 май 2024 Волгоград Олимпийские Надежды Поволжья 2024
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
3/6 0,550
19 май 2024 Волгоград Олимпийские Надежды Поволжья 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/6 0,550
19 май 2024 Волгоград Олимпийские Надежды Поволжья 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
6/7 0,110
19 май 2024 Волгоград Олимпийские Надежды Поволжья 2024
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
7/8 0,110
19 май 2024 Волгоград Олимпийские Надежды Поволжья 2024
ПМО Юниоры-2, Двоеборье
7/7 0,100
12 май 2024 Волгоград Весна Победы-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/4 0,500
12 май 2024 Волгоград Весна Победы-2024
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
2/4 1,000
12 май 2024 Волгоград Весна Победы-2024
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
3/4 0,050
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
2/6 0,550
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
3/6 0,550
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Юниоры-2, Латина (C класс)
7/7 0,055
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
9/9 0,055
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
11/12 0,110
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
11/12 0,110
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
10/13 0,675
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
11/12 0,068
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
11/12 0,068
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
18/18 0,068
13 апр 2024 Волгоград Кубок Данс Центра - 2024
Первенство муниципального образования, Юниоры-2, Европейская программа
4/4 0,050
13 апр 2024 Волгоград Кубок Данс Центра - 2024
Другие спортивные соревнования муниципального образования, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
4/4 0,050
07 апр 2024 Волгоград Волжские огни-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/9 0,500
07 апр 2024 Волгоград Волжские огни-2024
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
3/8 0,500
07 апр 2024 Волгоград Волжские огни-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
5/5 0,050
07 апр 2024 Волгоград Волжские огни-2024
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
7/7 0,050
02 мар 2024 Волгоград Кубок Диаманта
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
3/3 0,055
02 мар 2024 Волгоград Кубок Диаманта
Юниоры-2, Стандарт - Другие спортивные соревнования муниципального образования
3/3 0,050
02 мар 2024 Волгоград Кубок Диаманта
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/4 0,055
02 мар 2024 Волгоград Кубок Диаманта
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/6 0,055
02 мар 2024 Волгоград Кубок Диаманта
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
5/6 0,055
04 фев 2024 Волгоград Максима-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/3 0,100
04 фев 2024 Волгоград Максима-2024
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
3/4 0,050
04 фев 2024 Волгоград Максима-2024
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
3/3 0,100
14 янв 2024 Волгоград Звездный старт 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/4 0,550
14 янв 2024 Волгоград Звездный старт 2024
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
4/4 0,055
14 янв 2024 Волгоград Звездный старт 2024
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/4 0,055
14 янв 2024 Волгоград Звездный старт 2024
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
5/5 0,055
09 дек 2023 Волгоград Кубок Данс Центра - 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/10 0,055
09 дек 2023 Волгоград Кубок Данс Центра - 2023
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
7/9 0,055
03 дек 2023 Волгоград Кубок Сириуса - 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
4/6 0,110
03 дек 2023 Волгоград Кубок Сириуса - 2023
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
5/6 0,055
03 дек 2023 Волгоград Кубок Сириуса - 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
6/7 0,110
03 дек 2023 Волгоград Кубок Сириуса - 2023
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
7/7 0,055
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
3/6 0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
6/7 0,135
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1, Латинa (до Е класса)
6/8 0,135
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
13/14 0,135
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
14/15 0,135
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1, Латина (до D класса)
15/15 0,135
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
17/17 0,135
11 ноя 2023 Волгоград Волжские огни-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
3/6 0,550
11 ноя 2023 Волгоград Волжские огни-2023
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
5/6 0,055
11 ноя 2023 Волгоград Волжские огни-2023
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
7/9 0,550
11 ноя 2023 Волгоград Волжские огни-2023
Юниоры-1, Латина (до D класса)
9/10 0,055
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
3/7 0,675
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
5/5 0,135
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
6/8 0,135
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры-1, Латина (до E класса)
6/6 0,135
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры-1, Латина (до D класса)
10/12 0,135
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
11/14 0,675
28 май 2023 Волгоград Счастливое Детство-2023
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
1/4 0,550
28 май 2023 Волгоград Счастливое Детство-2023
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/3 0,550
20 май 2023 Волгоград Олимпийские надежды Поволжья - 2023
Пары Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/6 0,055
20 май 2023 Волгоград Олимпийские надежды Поволжья - 2023
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
5/6 0,055
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
6/8 0,055
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
6/8 0,055
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
B. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
12/12 0,055
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
14/15 0,110
23 апр 2023 Ставрополь Вальс цветов-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
4/7 0,110
23 апр 2023 Ставрополь Вальс цветов-2023
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
5/9 0,550
23 апр 2023 Ставрополь Вальс цветов-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
9/11 0,550
23 апр 2023 Ставрополь Вальс цветов-2023
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
9/10 0,055
23 апр 2023 Ставрополь Вальс цветов-2023
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
9/11 0,110
23 апр 2023 Ставрополь Вальс цветов-2023
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
12/13 0,055
02 апр 2023 Волгоград Танцевальная мозаика-2023
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
3/6 0,500
02 апр 2023 Волгоград Танцевальная мозаика-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/6 0,500