Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Подтележников Виктор

08 сен 2011

E (11 янв 2023)

Рудская Милана

29 май 2011

E (07 июн 2022)

Вместе

07 апр 2023 - 11 май 2024

Клуб

PRO DANCE

Город

Краснодар

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
2/8 0,550
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/7 0,550
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/9 0,550
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/7 0,110
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
20/22 0,110
13 апр 2024 Краснодар Звезды Кубани
ПАРЫ, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
2/9 0,600
13 апр 2024 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/9 0,600
13 апр 2024 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/9 0,120
13 апр 2024 Краснодар Звезды Кубани
ПАРЫ, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/10 0,060
13 апр 2024 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
9/10 0,120
13 апр 2024 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
9/10 0,120
02 мар 2024 Краснодар Кубок Престижа-2024
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
2/11 0,550
02 мар 2024 Краснодар Кубок Престижа-2024
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
7/13 0,550
02 мар 2024 Краснодар Кубок Престижа-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
8/10 0,055
02 мар 2024 Краснодар Кубок Престижа-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
9/13 0,550
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
ПАРЫ, Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
7/12 0,110
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
ПАРЫ, Юниоры 2+1, Латина (E класс)
7/14 0,550
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
8/12 0,110
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
14/16 0,110
04 ноя 2023 Геленджик Российский турнир по танцевальному спорту Кубок Фантазии- 2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/5 0,550
04 ноя 2023 Геленджик Российский турнир по танцевальному спорту Кубок Фантазии- 2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/5 0,550
04 ноя 2023 Геленджик Российский турнир по танцевальному спорту Кубок Фантазии- 2023
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/5 0,550
04 ноя 2023 Геленджик Российский турнир по танцевальному спорту Кубок Фантазии- 2023
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/5 0,110
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры-1, Латина (E класс)
3/7 0,675
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры-1, Стандарт (E класс)
7/7 0,135
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Юниоры 2+1, Латина (E класс)
8/13 0,135
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
11/14 0,135
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
15/16 0,135
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
17/21 0,135
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
7/16 0,600
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
13/16 0,060
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
B. Юниоры-1, Латинa (до Е класса)
11/22 0,600
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
A. Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
17/22 0,060
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
A. Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
19/25 0,060
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
23/25 0,060