Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Балаян Грант

18 янв 2012

B (10 янв 2024)

Широкова Валерия

25 сен 2012

B (10 янв 2024)

Вместе

07 апр 2023 - 18 май 2024

Клуб

Red Fox

Город

Краснодар

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Ростов-на-Дону Кубок Форума
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
1/20 2,200
18 май 2024 Ростов-на-Дону Кубок Форума
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/15 1,100
18 май 2024 Ростов-на-Дону Кубок Форума
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/16 0,220
18 май 2024 Ростов-на-Дону Кубок Форума
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
7/21 0,220
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, Двоеборье
52/103 0,220
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, ST
59/130 0,440
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, LA
65/129 0,440
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/9 0,110
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/10 0,110
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
5/20 1,100
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
7/20 0,110
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
10/33 0,070
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-1, LA
12/43 0,140
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-1, ST
12/43 0,140
17 фев 2024 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
3/9 0,110
17 фев 2024 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
3/5 0,220
17 фев 2024 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
4/6 0,110
17 фев 2024 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
4/10 0,110
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/2 0,110
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/2 0,110
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
4/8 0,110
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
5/9 0,110
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Двоеборье
7/17 0,065
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Стандарт
8/21 0,130
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Латина
10/21 0,130
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, LA
13/64 0,750
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, 8 танцев
17/65 1,500
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, ST
17/64 0,750
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнованияДети 2+1, Стандарт
3/27 0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Дети 2+1, Латина
3/26 0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Дети 2+1, Двоеборье
4/29 1,350
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, LA
15/69 1,100
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, 8 танцев
20/69 2,200
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, ST
35/63 0,220
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-2, Стандарт
1/10 0,100
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-2, Латина
2/8 0,100
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-2, 8 танцев
2/9 0,200
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
13/125 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Дети-2, LA (4 танца)
17/153 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ RS Дети 2+1, Европейская программа
20/111 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Дети-2, 8 танцев
38/172 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Дети-2, ST (4 танца)
57/145 0,260
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
2/27 2,025
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
3/22 1,350
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
6/22 0,675
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
2/23 0,675
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Дети 2+1, Стандарт Квалификационные соревнования
3/28 0,675
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Дети 2+1, Двоеборье, Квалификационные соревнования
3/26 1,350
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Дети 2+1, Латина Квалификационные соревнования
4/27 0,675
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, LA
16/95 0,750
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, 8 танцев
26/81 1,500
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, ST
36/90 0,150
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
11/79 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
13/76 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
40/122 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
42/135 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Дети-2, Европейская программа
47/118 1,300
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
1/11 0,600
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
2/10 0,600
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
2/13 0,600
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Дети-2, Латина (Открытый класс)
3/14 0,600
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
1/8 0,675
1,350
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
КС Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
4/30 0,675
2,700
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
4/13 0,675
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
КС Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
5/30 0,675
2,700
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
КС Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
5/29 0,270
5,400
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
35/79 0,150
3,750
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Двоеборье
43/83 0,300
4,500
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Европейская программа
45/79 0,150
1,500
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/9 0,110
1,100
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/10 0,110
0,550
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
C. RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
2/13 0,060
1,200
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
3/8 0,060
0,600
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
C. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
3/11 0,060
0,600
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
B. Дети-2, Латинa (Открытый класс)
3/9 0,060
0,600