Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Зинин Степан

16 ноя 2014

C (22 апр 2024)

Вальтер Вероника

05 окт 2014

C (22 апр 2024)

Вместе

09 апр 2023 - 10 май 2024

Клуб

Ритм

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
RS Дети-2, 8 танцев
4/23 1,200
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Дети-2, ST (4 танца)
6/22 0,600
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Дети-2, 8 танцев
7/25 1,200
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Дети-2, LA (4 танца)
16/22 0,060
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Дети-2, LA
59/99 0,150
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Дети-2, ST
62/94 0,150
20 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
Дети-2, 8 танцев
2/10 2,400
20 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
Дети-2, ST (4 танца)
2/11 1,200
20 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
Дети-2, LA (4 танца)
3/11 1,200
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
2/11 2,400
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
4/14 0,600
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
5/13 0,600
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
ВС Дети-2, 8 танцев
87/135 2,600
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
ВС Дети-2, ST
100/121 1,300
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
ВС Дети-2 LA
112/131 0,260
17 мар 2024 Санкт-Петербург Гран-при северной столицы
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/6 0,550
17 мар 2024 Санкт-Петербург Гран-при северной столицы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/6 0,550
17 мар 2024 Санкт-Петербург Гран-при северной столицы
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
3/6 0,600
17 мар 2024 Санкт-Петербург Гран-при северной столицы
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/5 0,600
17 мар 2024 Санкт-Петербург Гран-при северной столицы
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/9 1,200
02 мар 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/2 0,100
02 мар 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
ДОСМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/4 0,200
02 мар 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/2 0,200
02 мар 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/2 0,050
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Дети-2 D класс, 8 танцев
2/13 2,000
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Дети-2, 8 танцев
8/25 1,400
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Дети-2, ST (4 танца)
9/22 0,700
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
RS Дети 2+1, ST (4 танца)
9/24 0,500
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
RS Дети 2+1, LA (4 танца)
9/24 0,500
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2 D класс, 8 танцев
2/11 1,100
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
5/16 0,600
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
9/17 1,200
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
9/19 0,600
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2 D класс, 8 танцев
2/6 1,100
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
6/15 1,200
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
7/15 0,600
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
8/17 1,200
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Дети-1, 6 танцев
29/51 0,300
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
4/16 0,240
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
5/13 0,120
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
5/12 0,120
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Дети-1, ST (3 танца)
2/16 0,600
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
4/12 0,120
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
5/11 0,060
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Дети-1, LA (3 танца)
6/17 0,120
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
7/26 0,600
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Дети-1, 6 танцев
8/21 0,240
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
9/29 0,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Дети 2+1 E класс, 6 танцев
14/81 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Дети-1, 6 танцев
38/92 15,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Дети-1, ST (3 танца)
56/78 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Дети-1, LA (3 танца)
59/87 2,600
08 окт 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
5/13 0,550
08 окт 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
6/13 0,550
08 окт 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
8/11 1,200
01 окт 2023 Санкт-Петербург Город на Неве
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
4/5 0,100
01 окт 2023 Санкт-Петербург Город на Неве
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
4/5 0,100
01 окт 2023 Санкт-Петербург Город на Неве
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
6/7 0,200
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
7/17 0,600
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
7/17 0,600
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
8/13 0,600
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
8/16 1,200
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
11/13 0,060
04 июн 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/12 0,550
04 июн 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
3/11 0,550
04 июн 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
4/11 1,200
04 июн 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/13 0,600
04 июн 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/13 1,200
28 май 2023 Санкт-Петербург Белые Ночи
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
2/15 1,100
28 май 2023 Санкт-Петербург Белые Ночи
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
7/10 0,110
28 май 2023 Санкт-Петербург Белые Ночи
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/10 0,110
28 май 2023 Санкт-Петербург Белые Ночи
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/12 0,220
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/11 1,200
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/10 1,200
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
4/5 0,060
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
4/9 0,600
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/8 0,600
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/9 0,600
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/14 1,200
09 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
ДОСМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/4 1,000
09 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/5 0,550
09 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/5 0,550
09 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/12 0,550
09 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/12 0,550