Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Келипов Даниил

12 май 2013

E (08 ноя 2022)

Подрезова Алиса

08 фев 2013

E (07 янв 2023)

Вместе

09 апр 2023 - 10 мар 2024

Клуб

Гармония

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
10 мар 2024 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, ST (3 танца) (E класс)
4/10 0,550
10 мар 2024 Липецк Золотой силуэт
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/9 0,220
10 мар 2024 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, LA (3 танца) (E класс)
7/10 0,055
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
Дети-2, LA (3 танца) (E класс)
1/9 1,000
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
Дети-2, ST (3 танца) (E класс)
2/9 0,500
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/11 0,260
05 ноя 2023 Липецк Танцевальные фантазии
E Дети-2 Европейская программа
3/9 0,550
05 ноя 2023 Липецк Танцевальные фантазии
E Дети-2 Латиноамериканская программа
3/9 0,550
05 ноя 2023 Липецк Танцевальные фантазии
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/12 1,100
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
10/14 0,060
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
11/14 0,060
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
17/18 0,060
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/12 0,550
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/11 0,550
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/12 1,100
21 май 2023 Липецк Кубок Микста 2023
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/7 0,220
21 май 2023 Липецк Кубок Микста 2023
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/10 0,550
21 май 2023 Липецк Кубок Микста 2023
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/10 0,550
14 май 2023 Тамбов Кубок Лены Дегиль
E Дети-2 La
5/5 0,060
14 май 2023 Тамбов Кубок Лены Дегиль
E Дети-2 St
5/5 0,060
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/5 0,550
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
4/5 0,055
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/9 1,100
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
11/12 0,055
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
12/12 0,055