Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Чернышев Вадим

07 ноя 2011

E (09 янв 2023)

Рыбникова Арсения

24 сен 2011

E (09 янв 2023)

Вместе

09 апр 2023 - 19 май 2024

Клуб

Престиж

Город

Россошь

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 май 2024 Липецк Кубок Микста 2024
Юниоры 2+1, LA (3 танца) (E класс)
3/8 0,550
19 май 2024 Липецк Кубок Микста 2024
Юниоры 2+1, ST (3 танца) (E класс)
4/8 0,550
19 май 2024 Липецк Кубок Микста 2024
Юниоры 2+1, ST (4 танца) (до D класса)
10/14 0,550
19 май 2024 Липецк Кубок Микста 2024
Юниоры 2+1, LA (4 танца) (до D класса)
13/15 0,055
21 апр 2024 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, ST (3 танца) (E класс)
2/7 0,550
21 апр 2024 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, LA (3 танца) (E класс)
5/7 0,055
21 апр 2024 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, ST (4 танца) (до D класса)
6/12 0,550
21 апр 2024 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, LA (4 танца) (до D класса)
10/13 0,550
31 мар 2024 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
3/6 0,550
31 мар 2024 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/5 0,110
31 мар 2024 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/14 1,100
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/5 0,550
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/5 0,055
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
8/9 0,055
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
9/9 0,055
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/11 0,110
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/13 0,110
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
23/30 0,550
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
27/30 0,055