Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Дюков Артем

27 окт 2010

C (01 мар 2024)

Перминова Алиса

08 июн 2009

C (01 мар 2024)

Вместе

24 дек 2022 - 01 май 2024

Город

Пермь

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2, Латина (до C)
8/25 0,675
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2, Стандарт (до C)
16/24 0,135
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
12/26 0,120
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
14/27 0,120
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
24/25 0,060
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
5/9 0,120
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
6/8 0,060
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
9/23 0,060
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
18/24 0,060
31 мар 2024 Пермь Веснушки-2024
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
1/5 0,500
31 мар 2024 Пермь Веснушки-2024
Юниоры-2, Латина (до C класса)
1/3 0,500
31 мар 2024 Пермь Веснушки-2024
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
2/4 0,100
31 мар 2024 Пермь Веснушки-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
5/7 0,050
16 мар 2024 Пермь Прикамье - 2024
Юниоры-2, Латина (до C)
4/10 0,120
16 мар 2024 Пермь Прикамье - 2024
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
5/13 0,600
16 мар 2024 Пермь Прикамье - 2024
Юниоры-2, Стандарт (до C)
7/11 0,060
16 мар 2024 Пермь Прикамье - 2024
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
8/15 0,060
23 фев 2024 Пермь Кубок Дуэта-Зима - 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
4/13 1,200
23 фев 2024 Пермь Кубок Дуэта-Зима - 2024
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
8/13 0,600
04 фев 2024 Пермь Российский турнир..Большая Кама""
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
1/5 0,500
04 фев 2024 Пермь Российский турнир..Большая Кама""
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
2/4 0,500
20 янв 2024 Пермь Кубок Федерации
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
1/5 0,550
20 янв 2024 Пермь Кубок Федерации
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
1/4 0,550
20 янв 2024 Пермь Кубок Федерации
Первенство Пермского края Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программы
15/18 0,650
24 дек 2023 Пермь Кубок Дуэта-Зима - 2023
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
1/10 1,000
24 дек 2023 Пермь Кубок Дуэта-Зима - 2023
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
2/10 0,500
24 дек 2023 Пермь Кубок Дуэта-Зима - 2023
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
13/16 0,500
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Юниоры-2, Европейская программа до D класса Судьи без своих пар
1/6 0,600
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
2/7 0,600
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
4/16 0,600
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
4/14 0,600
11 ноя 2023 Пермь Кубок Созвездие - 2023
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
1/8 0,550
11 ноя 2023 Пермь Кубок Созвездие - 2023
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
1/9 1,100
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, E+D класс
3/12 0,600
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Юниоры-2, Европейская программа, E+D класс
4/10 0,120
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
15/20 0,120
29 окт 2023 Пермь Гармония-2023
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
2/8 0,550
29 окт 2023 Пермь Гармония-2023
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
5/7 0,055
29 окт 2023 Пермь Гармония-2023
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
6/10 0,550
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
7/40 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
14/43 1,300
28 май 2023 Пермь Рейтинговый турнир
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D)
1/3 0,110
28 май 2023 Пермь Рейтинговый турнир
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D)
1/3 0,110
28 май 2023 Пермь Рейтинговый турнир
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
8/10 0,055
28 май 2023 Пермь Рейтинговый турнир
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
8/11 0,055
06 май 2023 Пермь Кубок Дуэта - 2023
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
9/18 0,120
06 май 2023 Пермь Кубок Дуэта - 2023
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
13/19 0,060
23 апр 2023 Пермь Хрустальный башмачок
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
1/7 0,550
23 апр 2023 Пермь Хрустальный башмачок
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
2/9 0,550
08 апр 2023 Пермь Прикамье - 2023
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
2/9 0,600
08 апр 2023 Пермь Прикамье - 2023
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
7/8 0,060
08 апр 2023 Пермь Прикамье - 2023
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
8/29 0,600
08 апр 2023 Пермь Прикамье - 2023
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
23/31 0,060
19 мар 2023 Пермь Веснушки
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/9 1,000
19 мар 2023 Пермь Веснушки
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/9 0,500
19 мар 2023 Пермь Веснушки
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
7/9 0,500
19 мар 2023 Пермь Веснушки
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
8/10 0,500
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
3/18 1,650
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
7/17 1,100
19 фев 2023 Пермь Большая Кама
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/8 1,100
19 фев 2023 Пермь Большая Кама
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/8 1,100
19 фев 2023 Пермь Большая Кама
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
2/9 1,100
19 фев 2023 Пермь Большая Кама
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
4/9 0,550
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, E+D класс Судьи без своих пар
2/21 2,400
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Юниоры 2+1, Европейская программа, E+D класс
8/15 1,200
22 янв 2023 Пермь Чемпионаты и Первенства Пермского края
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/6 0,550
22 янв 2023 Пермь Чемпионаты и Первенства Пермского края
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/6 0,550
24 дек 2022 Пермь Кубок Дуэта-Зима - 2022
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
1/7 0,500
24 дек 2022 Пермь Кубок Дуэта-Зима - 2022
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
2/7 0,500