Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Пупова Валерия

15 апр 2014

D (10 окт 2023)

Вместе

08 апр 2023 - 18 май 2024

Город

Великий Новгород

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Псков Аэроданс- 2024
Соло Дети 2+1 E+D кл. 8 т.
2/13 1,100
18 май 2024 Псков Аэроданс- 2024
Соло Дети 2+1 E+D кл. La
2/13 0,550
18 май 2024 Псков Аэроданс- 2024
Соло Дети 2+1 E+D кл. St
3/13 0,550
03 май 2024 Москва Вальс Победы
СОЛО Дети-2 до C класса, ST (4 танца)
12/15 0,135
03 май 2024 Москва Вальс Победы
СОЛО Дети-2 до C класса, LA (4 танца)
12/15 0,135
03 май 2024 Москва Вальс Победы
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
22/25 0,135
03 май 2024 Москва Вальс Победы
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
23/28 0,135
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
СОЛО Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
8/14 0,120
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
СОЛО Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
11/11 0,060
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
СОЛО Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
11/11 0,060
13 апр 2024 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2024 1тур
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/14 0,055
13 апр 2024 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2024 1тур
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
9/14 0,110
13 апр 2024 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2024 1тур
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
9/14 0,055
31 мар 2024 Санкт-Петербург Серия турниров Путь Чемпиона
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/1 0,110
31 мар 2024 Санкт-Петербург Серия турниров Путь Чемпиона
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/2 0,055
31 мар 2024 Санкт-Петербург Серия турниров Путь Чемпиона
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/2 0,055
31 мар 2024 Санкт-Петербург Город на Неве
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
3/7 0,055
31 мар 2024 Санкт-Петербург Город на Неве
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
5/7 0,055
17 мар 2024 Санкт-Петербург Гран-при северной столицы
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
8/9 0,055
17 мар 2024 Санкт-Петербург Гран-при северной столицы
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/9 0,055
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
СОЛО Дети 2+1 D+C класс, ST (4 танца)
6/8 0,120
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
СОЛО Дети 2+1 D+C класс, LA (4 танца)
7/8 0,060
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
СОЛО Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
13/20 0,060
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
СОЛО Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
13/20 0,060
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
16/25 0,060
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
20/28 0,060
10 фев 2024 Псков Чудное мгновение
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
5/12 0,110
10 фев 2024 Псков Чудное мгновение
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/12 0,055
10 фев 2024 Псков Чудное мгновение
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/12 0,055
04 фев 2024 Москва Большой Кубок Столицы
D_Соло Дети 2+1 La
7/8 0,060
04 фев 2024 Москва Большой Кубок Столицы
D_Соло Дети 2+1 St
7/8 0,060
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
СОЛО Дети-2, LA (4 танца)
12/14 0,060
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца)
13/15 0,060
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца)
13/18 0,060
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
СОЛО Дети 2+1 D+C класс, ST (4 танца)
13/14 0,060
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
СОЛО Дети-2, ST (4 танца)
13/14 0,060
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
СОЛО Дети 2+1 D+C класс, LA (4 танца)
13/14 0,060
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
6/11 0,110
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
7/11 0,110
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
8/12 0,055
14 янв 2024 Великий Новгород Чемпионат и Первенства Новгородской области
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
2/8 1,100
14 янв 2024 Великий Новгород Чемпионат и Первенства Новгородской области
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
2/8 0,550
14 янв 2024 Великий Новгород Чемпионат и Первенства Новгородской области
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
4/8 0,110
13 янв 2024 Псков Чемпионат и Первенство Псковской обл
Соло Дети 2+1 E+D кл. St
1/6 0,550
13 янв 2024 Псков Чемпионат и Первенство Псковской обл
Соло Дети 2+1 E+D кл. 8 т.
1/6 1,100
13 янв 2024 Псков Чемпионат и Первенство Псковской обл
Соло Дети 2+1 E+D кл. La
1/6 0,550
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца)
11/15 0,135
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца)
14/15 0,135
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ СОЛО Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
17/20 0,135
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ СОЛО Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
17/18 0,135
16 дек 2023 Великий Новгород От Волхова до Енисея 2 тур
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
5/15 0,550
16 дек 2023 Великий Новгород От Волхова до Енисея 2 тур
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
8/15 0,110
09 дек 2023 Псков Снежные танцы
Соло - Дети 2+1 E+D кл. St
3/13 0,110
09 дек 2023 Псков Снежные танцы
Соло - Дети 2+1 E+D кл. La
4/13 0,055
09 дек 2023 Псков Снежные танцы
Соло - Дети 2+1 E+D кл. 8 т.
5/13 0,110
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца)
12/15 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца)
13/15 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
СОЛО Дети 2+1, 8 танцев
16/25 0,270
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца)
7/12 0,060
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
9/15 0,060
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца)
11/14 0,060
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
12/14 0,060
29 окт 2023 Санкт-Петербург Виват Санкт-Петербург
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
8/16 0,055
29 окт 2023 Санкт-Петербург Виват Санкт-Петербург
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
8/16 0,055
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
СОЛО Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
30/43 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
СОЛО Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
39/43 0,260
08 окт 2023 Псков Золотая осень
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) СОЛО
1/14 3,000
08 окт 2023 Псков Золотая осень
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
2/14 1,000
08 окт 2023 Псков Золотая осень
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс) СОЛО
2/11 1,000
08 окт 2023 Псков Золотая осень
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) СОЛО
2/11 2,000
08 окт 2023 Псков Золотая осень
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
5/11 0,500
08 окт 2023 Псков Золотая осень
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
9/15 0,100
01 окт 2023 Санкт-Петербург Серия турниров Путь Чемпиона
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/4 0,500
01 окт 2023 Санкт-Петербург Серия турниров Путь Чемпиона
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/2 0,100
01 окт 2023 Санкт-Петербург Серия турниров Путь Чемпиона
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/2 0,100
01 окт 2023 Санкт-Петербург Серия турниров Путь Чемпиона
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/2 0,200
01 окт 2023 Санкт-Петербург Серия турниров Путь Чемпиона
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/4 0,500
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
4/15 0,600
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
4/10 0,600
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
5/9 0,600
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
5/9 1,200
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
6/16 0,600
04 июн 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
4/5 0,055
04 июн 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/6 0,055
04 июн 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/9 0,110
04 июн 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
7/18 0,550
04 июн 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
15/18 0,055
03 июн 2023 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Соло Дети 2+1 E кл. St
4/12 0,600
03 июн 2023 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Соло Дети 2+1 E кл. La
5/12 0,600
03 июн 2023 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Соло Дети 2+1 до D кл. St
6/11 0,600
03 июн 2023 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Соло Дети 2+1 E кл. 6 т.
6/12 1,200
03 июн 2023 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Соло Дети 2+1 до D кл. La
7/14 0,600
27 май 2023 Москва Ника -2023
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
10/21 0,675
27 май 2023 Москва Ника -2023
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
21/21 0,135
29 апр 2023 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2023 1тур
СОЛО Дети 2+1, ST (3 танца) (E класс)
3/16 0,550
29 апр 2023 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2023 1тур
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/17 1,100
29 апр 2023 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2023 1тур
СОЛО Дети 2+1, LA (3 танца) (E класс)
5/16 0,550
08 апр 2023 Великий Новгород От Волхова до Енисея
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/6 1,100
08 апр 2023 Великий Новгород От Волхова до Енисея
СОЛО Дети 2+1, ST (3 танца) (E класс)
2/7 0,550
08 апр 2023 Великий Новгород От Волхова до Енисея
СОЛО Дети 2+1, LA (3 танца) (E класс)
4/7 0,110