Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Иванов Богдан

07 авг 2008

C (11 ноя 2020)

Сухарева Агния

29 июн 2010

D (26 май 2021)

Вместе

09 апр 2023 - 09 мар 2024

Клуб

Рубин

Город

Чебоксары

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
09 мар 2024 Нижний Новгород кубок мэра
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
3/13 0,600
1,200
09 мар 2024 Нижний Новгород кубок мэра
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
4/9 0,120
0,600
09 мар 2024 Нижний Новгород кубок мэра
Молодежь, Латина (Открытый класс)
13/18 0,600
09 мар 2024 Нижний Новгород кубок мэра
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
17/22 0,600
09 мар 2024 Нижний Новгород кубок мэра
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
18/18 0,060
03 фев 2024 Кстово танцевальная метелица
Взрослые+Молодежь, St до C
1/3 0,120
0,600
03 фев 2024 Кстово танцевальная метелица
Взрослые+Молодежь, La до C
1/4 0,600
03 фев 2024 Кстово танцевальная метелица
Взрослые+Молодежь, St до В
3/5 0,120
0,600
03 фев 2024 Кстово танцевальная метелица
Взрослые+Молодежь, La до B
4/6 0,120
0,600
03 фев 2024 Кстово танцевальная метелица
RS Взрослые+Молодежь, St
4/4 0,060
03 фев 2024 Кстово танцевальная метелица
Молодежь, St
10/11 0,060
0,120
03 фев 2024 Кстово танцевальная метелица
Молодежь, La
10/13 0,600
03 фев 2024 Кстово танцевальная метелица
RS Взрослые+Молодежь, La
10/13 0,600
02 дек 2023 Уфа Кубок Республики Башкортостан
Юниоры-2, Стандарт (до B)
2/2 0,060
02 дек 2023 Уфа Кубок Республики Башкортостан
Юниоры-2, Латина (до B)
2/2 0,060
02 дек 2023 Уфа Кубок Республики Башкортостан
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
3/4 0,060
0,120
02 дек 2023 Уфа Кубок Республики Башкортостан
Юниоры-2, Стандарт (до C)
5/10 0,120
0,600
02 дек 2023 Уфа Кубок Республики Башкортостан
Юниоры-2, Латина (до C)
9/9 0,060
30 сен 2023 Чебоксары Кубок Чувашской Республики на призы Главы
Другие официальные соревнования ЧР Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
4/6 0,120
0,600
30 сен 2023 Чебоксары Кубок Чувашской Республики на призы Главы
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
8/10 0,060
0,600
16 апр 2023 Казань Родник Здоровья 2023
Юниоры 2+1, St (до B класса)
6/8 0,110
0,550
16 апр 2023 Казань Родник Здоровья 2023
Юниоры-2, St (Открытый класс)
6/7 0,055
0,110
16 апр 2023 Казань Родник Здоровья 2023
Юниоры-2, La (Открытый класс)
7/8 0,055
0,110
16 апр 2023 Казань Родник Здоровья 2023
Юниоры 2+1, La (до B класса)
10/10 0,055
09 апр 2023 Чебоксары Кубок города Чебоксары
ОСС МО г. Чебоксары Юноши и девушки (14-15 лет) , Двоеборье
4/4 0,100
09 апр 2023 Чебоксары Кубок города Чебоксары
Юниоры-2, St (Открытый класс)
6/9 0,055
0,550
09 апр 2023 Чебоксары Кубок города Чебоксары
Юниоры-2, La (Открытый класс)
6/9 0,055
0,550