Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Ларин Матвей

19 янв 2013

C (22 апр 2024)

Чусовлянова Таисия

07 ноя 2013

C (22 апр 2024)

Вместе

08 апр 2023 - 19 май 2024

Клуб

Старт

Город

Видное

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 май 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап
Дети-2, 8 танцев
2/4 0,110
19 май 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап
Дети-2, LA (4 танца)
2/4 0,110
19 май 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап
Дети-2, ST (4 танца)
3/5 0,055
03 май 2024 Москва Вальс Победы
Дети-2 до C класса, LA (4 танца)
3/8 0,135
03 май 2024 Москва Вальс Победы
Дети-2 до C класса, ST (4 танца)
4/10 0,135
03 май 2024 Москва Вальс Победы
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
13/22 0,270
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Дети-2, ST (4 танца)
9/24 0,675
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
21/34 1,350
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
1/4 0,270
13 апр 2024 Одинцово Омега
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
4/6 1,350
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
Дети-2, LA (4 танца)
4/5 0,135
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
ВС Дети-2, 8 танцев
78/135 5,200
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
5/17 0,600
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети-2 до C класса, ST (4 танца)
6/13 0,600
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети-2 до C класса, LA (4 танца)
6/10 0,600
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
8/14 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
10/24 0,600
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Дети-2, 8 танцев
11/30 1,200
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Дети-2, ST (4 танца)
18/28 0,600
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
20/23 0,060
10 фев 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 2 этап
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (До D класса)
3/6 0,550
10 фев 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 2 этап
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (До D класса)
3/6 0,550
10 фев 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 2 этап
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/4 0,110
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
5/13 0,600
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Дети-2, ST (4 танца)
6/10 0,600
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
6/12 0,600
27 янв 2024 Видное Звёзды Подмосковья - 2024 - 1 этап
ПСРФ Дети-2, 8 танцев
14/28 1,300
27 янв 2024 Видное Звёзды Подмосковья - 2024 - 1 этап
ПСРФ Дети-2, LA (4 танца)
15/27 0,130
27 янв 2024 Видное Звёзды Подмосковья - 2024 - 1 этап
ПСРФ Дети-2, ST (4 танца)
19/27 0,065
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Дети-2 D класс, LA (4 танца)
5/12 0,675
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
6/13 0,675
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Дети-2, LA (4 танца)
6/7 0,135
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
8/13 0,135
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
9/26 0,675
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
17/22 0,270
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
18/24 0,135
25 ноя 2023 Москва Дэнс Стар Кап 2023
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
2/9 0,600
25 ноя 2023 Москва Дэнс Стар Кап 2023
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
5/14 0,600
25 ноя 2023 Москва Дэнс Стар Кап 2023
Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
6/11 0,240
25 ноя 2023 Москва Дэнс Стар Кап 2023
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
7/10 0,060
25 ноя 2023 Москва Дэнс Стар Кап 2023
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
7/14 0,600
11 ноя 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 9 этап
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
5/16 0,550
11 ноя 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 9 этап
Дети-2 до D класса, 8 танцев
7/15 0,220
11 ноя 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 9 этап
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
7/16 0,550
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
D Дети-2 Европейская программа
6/24 0,600
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
D Дети-2 Латиноамериканская программа
9/24 0,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
46/90 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Дети 2+1 D класс, 8 танцев
56/78 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Дети-2 D класс, LA (4 танца)
69/82 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Дети-2 D класс, ST (4 танца)
75/82 0,260
01 окт 2023 Москва Большой Кубок Столицы
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
3/8 0,055
01 окт 2023 Москва Большой Кубок Столицы
D Дети 2+1 Европейская программа
3/8 0,055
01 окт 2023 Москва Большой Кубок Столицы
Открытый Дети-2 Европейская программа
3/3 0,055
01 окт 2023 Москва Большой Кубок Столицы
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
3/3 0,055
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Дети-2 D класс, 8 танцев
9/23 1,200
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Дети-2 D класс, ST (4 танца)
14/26 0,120
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Дети-2 D класс, LA (4 танца)
18/26 0,060
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
29/55 0,520
03 июн 2023 Москва Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар)
E Дети-2 St
1/6 0,600
03 июн 2023 Москва Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар)
E Дети-2 La
1/7 1,200
03 июн 2023 Москва Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар)
E Дети 2+1 St
1/11 1,200
03 июн 2023 Москва Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар)
E Дети 2+1 La
3/13 0,600
28 май 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 5 этап
Дети 2+1 до Е класса, LA
1/10 1,100
28 май 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 5 этап
Дети-2 Е класс, 6 танцев
2/6 1,100
28 май 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 5 этап
Дети-2 Е класс, ST
2/6 0,550
28 май 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 5 этап
Дети-2 Е класс, LA
2/7 0,550
28 май 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 5 этап
Дети 2+1 до Е класса, ST
3/10 0,550
14 май 2023 Москва Кубок Столицы
E Дети-2 La
5/9 0,110
14 май 2023 Москва Кубок Столицы
E Дети-2 St
6/9 0,110
14 май 2023 Москва Кубок Столицы
E Дети 2+1 St
6/10 0,110
14 май 2023 Москва Кубок Столицы
E Дети 2+1 La
7/10 0,060
22 апр 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 4 этап
Дети-2 E класс, LA
2/6 0,550
22 апр 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 4 этап
Дети 2+1 E класс, LA
3/6 0,550
22 апр 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 4 этап
Дети 2+1 E класс, ST
4/5 0,055
22 апр 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 4 этап
Дети-2 E класс, 6 танцев
4/5 0,110
22 апр 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 4 этап
Дети-2 E класс, ST
5/6 0,055
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Дети-2 E класс, LA
3/30 1,800
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Дети 2+1 E класс, LA
4/40 1,800
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Дети-2 E класс, ST
13/28 0,600
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Дети 2+1 E класс, ST
13/37 0,600
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/5 1,100
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Дети 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/6 1,100
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
1/8 1,100
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/8 0,550