Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Малышко Алексей

18 июн 2010

B (19 июл 2023)

Бытдаева Арина

24 июл 2009

B (01 ноя 2023)

Вместе

15 апр 2023 - 18 май 2024

Город

Георгиевск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
A. Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
1/13 2,200
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
3/13 1,100
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
A. Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
4/9 1,100
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
A. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
7/10 0,220
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
1/16 2,200
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
2/12 2,200
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
A. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
4/13 2,200
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
6/17 0,220
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
9/14 0,220
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
9/12 0,110
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
4/11 1,100
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
4/20 1,100
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
4/9 0,220
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
7/15 0,110
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
1/7 1,100
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
2/7 1,100
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
3/10 1,100
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
5/11 0,110
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
1/20 2,200
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
4/14 1,100
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
5/20 0,220
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
6/14 1,100
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
6/11 0,220
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
8/13 0,110
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
26/62 0,700
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, LA
33/77 1,400
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Юниоры-2, Латина Первенство Ставропольского края
3/13 1,300
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Юниоры-2, Двоеборье Первенство Ставропольского края
3/12 0,650
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Юниоры-2, Стандарт Первенство Ставропольского края
5/13 0,130
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
5/37 1,350
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Латинa (до В класса)
6/40 1,350
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
12/21 1,350
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12/23 1,350
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Латина
23/83 1,350
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Стандарт
33/77 0,270
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
13/142 2,600
11,700
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
21/133 2,600
9,100
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
84/377 2,600
5,200
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
167/327 0,520
1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
182/377 2,600
7,800
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
236/357 0,520
1,300
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
5/36 1,350
2,700
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10/21 1,350
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
10/18 0,270
0,675
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
21/40 0,270
0,675
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина Квалификационные соревнования
27/75 0,270
2,700
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт Квалификационные соревнования
35/73 0,270
0,675
02 июл 2023 Железноводск Кубок Лета
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
1/7 1,100
02 июл 2023 Железноводск Кубок Лета
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
2/5 0,550
02 июл 2023 Железноводск Кубок Лета
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
3/7 0,550
02 июл 2023 Железноводск Кубок Лета
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
4/6 0,500
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-2, Латина (до B класса)
1/6 0,600
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-2, Латина (до C класса)
1/14 1,200
1,800
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
3/20 1,800
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
4/6 0,600
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
4/16 0,600
1,200
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
7/13 1,200
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
9/10 0,120
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
10/16 0,600
1,200
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
11/20 0,600
1,200
14 май 2023 Невинномыск Кубок Престижа
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
1/12 0,550
1,100
14 май 2023 Невинномыск Кубок Престижа
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
1/8 1,100
14 май 2023 Невинномыск Кубок Престижа
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
4/10 0,055
1,100
14 май 2023 Невинномыск Кубок Престижа
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
6/7 0,055
0,110
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
1/19 1,100
1,650
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
3/15 1,100
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
4/11 0,550
1,100
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
6/9 0,055
0,550
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
7/12 0,550
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
14/20 0,055
0,550
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
15/20 0,055
0,110
15 апр 2023 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона 2023
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
1/25 1,800
2,400
15 апр 2023 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона 2023
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
7/19 0,600
1,200
15 апр 2023 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона 2023
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
9/24 0,120
1,200