Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Зиякаев Дамир

12 дек 2012

B (09 янв 2024)

Хасанова Аделина

24 май 2012

B (09 янв 2024)

Вместе

14 апр 2023 - 18 май 2024

Клуб

Виктория

Город

Челябинск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Челябинск Урал-Россия
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
1/6 1,350
18 май 2024 Челябинск Урал-Россия
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Европейская программа
2/6 0,270
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Квалификационное соревнование ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
34/85 0,270
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Квалификационное соревнование ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
40/80 0,270
19 апр 2024 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
ДОССРФ Юниоры-1, LA
1/6 0,120
19 апр 2024 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
ПМО Юниоры-1, LA
2/6 0,200
19 апр 2024 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
ПМО Юниоры-1, ST
3/5 0,100
19 апр 2024 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Юниоры-1, ST
5/15 0,120
19 апр 2024 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Юниоры-1, LA
6/15 0,120
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
1/8 1,200
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
3/8 0,240
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Гран-При ФТССО Юниоры-1, Двоеборье Судьи без своих пар
4/6 0,060
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
8/50 0,700
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, ST
11/50 0,140
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, LA
14/54 0,140
21 янв 2024 Челябинск Чемпионаты и первенства Челябинской области
Первенство субъекта РФ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
3/12 0,130
21 янв 2024 Челябинск Чемпионаты и первенства Челябинской области
Первенство субъекта РФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/11 0,260
21 янв 2024 Челябинск Чемпионаты и первенства Челябинской области
Первенство субъекта РФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/9 0,260
23 дек 2023 Копейск Рождество с "Дансвей"
ПМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
1/7 0,200
23 дек 2023 Копейск Рождество с "Дансвей"
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/9 0,120
23 дек 2023 Копейск Рождество с "Дансвей"
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/10 0,120
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
ГРАН-ПРИ ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
1/16 2,400
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Дети-2, Латиноамериканская программа ОК
1/15 1,200
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Дети-2, Европейская программа ОК Судьи без своих пар
2/14 0,600
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
1/9 0,600
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
1/20 1,200
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Oткрытый класс
1/21 2,400
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-2, Европейская программа, Oткрытый класс
2/19 0,600
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети 2+1, Европейская программа, Oткрытый класс
3/11 0,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Дети 2+1, American Smooth
3/12 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Дети-2, 8 танцев
28/172 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Дети-2, ST (4 танца)
36/145 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Дети-2, LA (4 танца)
61/153 0,260
24 сен 2023 Челябинск Кубок Александрии 2023
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
1/7 0,600
24 сен 2023 Челябинск Кубок Александрии 2023
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
2/6 0,600
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, LA
21/95 0,750
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, 8 танцев
24/81 1,500
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, ST
33/90 0,150
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
33/135 2,600
18,200
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Дети-2, Европейская программа
34/118 1,300
6,500
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
47/122 1,300
5,200
27 май 2023 Челябинск Кубок Виктории
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/3 0,110
27 май 2023 Челябинск Кубок Виктории
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/4 0,055
20 май 2023 Копейск Кубок Главы Копейского городского округа
ДОССРФ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/8 0,050
0,500
20 май 2023 Копейск Кубок Главы Копейского городского округа
ДОССРФ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/9 0,050
0,500
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/6 1,200
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/6 0,600
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/6 0,600
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
1/4 0,060
0,600
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
1/4 0,060
0,600
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) Открытый класс
1/2 0,120
0,240
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Открытый класс
2/6 1,200
14 апр 2023 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети 2+1, ST
2/11 0,600
14 апр 2023 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети 2+1, LA
3/10 0,120
0,600