Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Ступачев Всеволод

29 июл 2008

D (30 мар 2022)

Ильюшина Ульяна

12 окт 2010

D (06 дек 2023)

Вместе

15 апр 2023 - 07 апр 2024

Клуб

Фантазия

Город

Брянск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
07 апр 2024 Орел Санрайз
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/2 0,110
07 апр 2024 Орел Санрайз
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/2 0,110
10 фев 2024 Брянск Чемпионаты и первенства Брянской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь St
2/5 0,650
10 фев 2024 Брянск Чемпионаты и первенства Брянской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь 10т
2/5 1,300
10 фев 2024 Брянск Чемпионаты и первенства Брянской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь La
3/5 0,650
10 дек 2023 Орел Кубок Губернатора Орловской области
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/5 1,100
10 дек 2023 Орел Кубок Губернатора Орловской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/4 0,550
10 дек 2023 Орел Кубок Губернатора Орловской области
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/5 0,055
26 ноя 2023 Смоленск Первый
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
1/11 1,100
26 ноя 2023 Смоленск Первый
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
4/8 0,550
01 окт 2023 Брянск Гранд турнир-2023
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/8 0,600
1,200
01 окт 2023 Брянск Гранд турнир-2023
D Юниоры 2+1 Европейская программа
3/8 0,120
0,600
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/30 0,600
2,400
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/15 0,240
1,200
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
22/27 0,060
0,600
07 май 2023 Орел Кубок Платинум
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
6/13 0,220
2,200
07 май 2023 Орел Кубок Платинум
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
7/17 0,550
07 май 2023 Орел Кубок Платинум
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
9/16 0,110
1,100
15 апр 2023 Москва Кубок Динамо-100 лет вфсо Динамо
Юниоры 2+1, D кл, ЛА
8/15 0,110
1,100
15 апр 2023 Москва Кубок Динамо-100 лет вфсо Динамо
Юниоры 2, D кл, ЛА
9/13 0,055
0,550
15 апр 2023 Москва Кубок Динамо-100 лет вфсо Динамо
Юниоры 2, D кл, СТ
9/11 0,055
0,550
15 апр 2023 Москва Кубок Динамо-100 лет вфсо Динамо
Юниоры 2+1, D кл, СТ
14/15 0,055
0,110