Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Левичева Анна

29 ноя 2010

D (26 апр 2023)

Вместе

15 апр 2023 - 02 мар 2024

Город

Екатеринбург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
02 мар 2024 Тюмень Региональные соревнования категории В
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
1/13 0,550
02 мар 2024 Тюмень Региональные соревнования категории В
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
2/14 0,110
23 фев 2024 Екатеринбург Юность -2024
СОЛО Юниоры 2+1, 8 танцев (E+D класс)
1/6 1,000
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
2/16 0,600
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
2/20 0,600
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
СОЛО Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
1/3 0,055
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
1/6 0,110
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
СОЛО Юниоры-2, Европейская программа до D класса
2/5 0,110
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
СОЛО Юниоры-2, 8 танцев до D класса
3/3 0,110
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
СОЛО Юниоры-1, Европейская программа (E+D класс)
1/5 0,120
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
СОЛО Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
1/6 0,240
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (E+D класс)
2/5 0,120
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
СОЛО Юниоры 2+1, Двоеборье 8 танцев (E+D класс)
2/7 0,240
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
СОЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E+D класс)
2/5 0,120
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа(E+D класс)
4/5 0,060
03 дек 2023 Екатеринбург Огни Екатеринбурга-2023
СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
1/11 0,200
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
6/9 0,270
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
10/28 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
СОЛО Юниоры 2+1 D+C класс, LA
10/14 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
10/14 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
СОЛО Юниоры 2+1 D+C класс, ST
12/13 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
14/14 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
14/15 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
18/27 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
20/21 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
20/27 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
26/29 0,135
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
СОЛО Юниоры 2+1, LA (до C класса)
4/8 0,600
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, ST (4 танца)
4/7 0,120
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
5/7 0,600
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, LA (4 танца)
6/10 0,060
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (8 танцев) E+D класс
2/11 1,200
04 ноя 2023 Тюмень Ступени мастерства
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа, Е+D класс
2/10 0,110
04 ноя 2023 Тюмень Ступени мастерства
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
3/10 0,055
22 окт 2023 Каменск-Уральский Кубок Синары
СОЛО Юниоры 2+1, 8 танцев до D класса
3/8 0,100
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, ST (4 танца)
6/13 0,135
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, LA (4 танца)
8/13 0,135
24 сен 2023 Челябинск Кубок Александрии 2023
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/7 0,060
24 сен 2023 Челябинск Кубок Александрии 2023
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
5/7 0,060
28 май 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D_Соло Юниоры 2+1 St
8/23 0,060
28 май 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D_Соло Юниоры 2+1 La
11/24 0,060
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
3/6 0,060
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
3/5 0,060
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (8 танцев) до D класса
4/13 1,200
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа Е+D класс
1/9 1,200
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
СОЛО Юниоры 2+1, Двоеборье, Е+D класса
3/10 1,200
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа, Е+D класс
7/9 0,060