Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Толчин Демид

21 мар 2013

E (11 янв 2023)

Барабаш Алиса

22 дек 2013

E (09 янв 2023)

Вместе

16 апр 2023 - 10 май 2024

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
11/24 0,600
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Дети-2 E класс, 6 танцев
13/14 0,120
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
19/24 0,060
28 апр 2024 Санкт-Петербург Город на Неве
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/10 1,000
28 апр 2024 Санкт-Петербург Город на Неве
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/12 0,500
28 апр 2024 Санкт-Петербург Город на Неве
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/12 0,500
13 апр 2024 Санкт-Петербург Межмуниципальные соревнования
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/5 0,500
13 апр 2024 Санкт-Петербург Межмуниципальные соревнования
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/5 0,500
13 апр 2024 Санкт-Петербург Межмуниципальные соревнования
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/5 1,000
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
9/16 0,110
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
9/17 0,110
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2 E класс, 6 танцев
13/15 0,110
03 мар 2024 Санкт-Петербург Балтийская Жемчужинка
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/13 0,550
03 мар 2024 Санкт-Петербург Балтийская Жемчужинка
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/13 0,550
03 мар 2024 Санкт-Петербург Балтийская Жемчужинка
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/12 1,100
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2 E класс, 6 танцев
16/18 0,110
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
16/21 0,055
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
17/21 0,055
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Скоро Новый год
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/14 0,110
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Скоро Новый год
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/12 0,110
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Скоро Новый год
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
11/15 0,055
25 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
Дети-2 E класс, 6 танцев
3/4 0,120
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
17/19 0,060
29 окт 2023 Санкт-Петербург Виват Санкт-Петербург
Дети-2 E класс, 6 танцев
8/13 0,220
08 окт 2023 Санкт-Петербург 25-сезон-Петербургский бал-2023,Чемпионат, Первенство, Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-7 этап
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/4 0,100
04 июн 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
11/11 0,055
04 июн 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
11/12 0,055
14 май 2023 Санкт-Петербург Балтийская Жемчужинка - 2023
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/6 0,100
16 апр 2023 Гатчина Рейтинг турнир
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
10/13 0,055
16 апр 2023 Гатчина Рейтинг турнир
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11/12 0,110
16 апр 2023 Гатчина Рейтинг турнир
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
13/13 0,055