Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Матушкин Константин

16 сен 2013

E (20 ноя 2022)

Коврижкина Полина

08 авг 2014

E (20 ноя 2022)

Вместе

29 май 2022 - 29 апр 2024

Клуб

Аида

Город

Мичуринск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
29 апр 2024 Мичуринск Весенний Мичуринск-2024
E Дети 2+1 Европейская программа
5/6 0,055
29 апр 2024 Мичуринск Весенний Мичуринск-2024
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
5/6 0,055
29 апр 2024 Мичуринск Весенний Мичуринск-2024
Открытый Дети-2 Европейская программа
7/9 0,550
29 апр 2024 Мичуринск Весенний Мичуринск-2024
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
8/8 0,055
11 фев 2024 Мичуринск Чемпионат и Первенство Тамбовской области по танцевальному спорту 2024
ПСРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/7 0,130
11 фев 2024 Мичуринск Чемпионат и Первенство Тамбовской области по танцевальному спорту 2024
ПСРФ Дети-2, ST (4 танца)
7/7 0,065
11 фев 2024 Мичуринск Чемпионат и Первенство Тамбовской области по танцевальному спорту 2024
ПСРФ Дети-2, LA (4 танца)
7/7 0,065
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
3/6 0,550
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
E Дети 2+1 Европейская программа
4/5 0,055
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
6/6 0,055
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
Открытый Дети-2 Европейская программа
6/6 0,055
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
D Дети-2 Латиноамериканская программа
6/6 0,055
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
D Дети-2 Европейская программа
6/6 0,055
15 окт 2023 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/4 0,120
15 окт 2023 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/5 0,120
15 окт 2023 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/5 0,060
21 май 2023 Липецк Кубок Микста 2023
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/7 1,100
21 май 2023 Липецк Кубок Микста 2023
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/10 0,110
21 май 2023 Липецк Кубок Микста 2023
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/10 0,110
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
E Дети 2+1 La
2/3 0,110
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
E Дети 2+1 St
2/3 0,110
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
Открытый Дети-2 La
3/3 0,060
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
Открытый Дети-2 St
3/3 0,060
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/5 0,110
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
3/5 0,110
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/9 1,100
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/4