Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Данилюк Кира

06 авг 2014

D (13 дек 2023)

Вместе

29 апр 2023 - 18 май 2024

Клуб

Lets dance

Город

Великий Новгород

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Псков Аэроданс- 2024
Соло Дети 2+1 E+D кл. St
8/13 0,055
18 май 2024 Псков Аэроданс- 2024
Соло Дети 2+1 E+D кл. 8 т.
9/13 0,110
18 май 2024 Псков Аэроданс- 2024
Соло Дети 2+1 E+D кл. La
9/13 0,055
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
5/6 0,110
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
7/10 0,055
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
8/10 0,055
02 мар 2024 Санкт-Петербург Хэппи Дэнс
СОЛО Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
4/6 0,110
02 мар 2024 Санкт-Петербург Хэппи Дэнс
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
4/5 0,055
02 мар 2024 Санкт-Петербург Хэппи Дэнс
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
5/6 0,055
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
СОЛО Дети 2+1 D+C класс, ST (4 танца)
7/8 0,060
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
СОЛО Дети 2+1 D+C класс, LA (4 танца)
8/8 0,060
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
СОЛО Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
12/20 0,060
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
14/25 0,060
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
СОЛО Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
20/20 0,060
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
22/28 0,060
10 фев 2024 Псков Чудное мгновение
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/12 0,550
10 фев 2024 Псков Чудное мгновение
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
7/12 0,110
10 фев 2024 Псков Чудное мгновение
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/12 0,055
04 фев 2024 Москва Большой Кубок Столицы
D_Соло Дети 2+1 La
6/8 0,060
04 фев 2024 Москва Большой Кубок Столицы
D_Соло Дети 2+1 St
6/8 0,060
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
СОЛО Дети 2+1 D+C класс, LA (4 танца)
13/14 0,060
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
СОЛО Дети-2, LA (4 танца)
14/14 0,060
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
СОЛО Дети 2+1 D+C класс, ST (4 танца)
14/14 0,060
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
СОЛО Дети-2, ST (4 танца)
14/14 0,060
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца)
15/15 0,060
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца)
15/18 0,060
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
8/11 0,110
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
9/12 0,055
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
10/11 0,055
14 янв 2024 Великий Новгород Чемпионат и Первенства Новгородской области
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
4/8 0,110
14 янв 2024 Великий Новгород Чемпионат и Первенства Новгородской области
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
5/8 0,055
14 янв 2024 Великий Новгород Чемпионат и Первенства Новгородской области
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
5/8 0,110
13 янв 2024 Псков Чемпионат и Первенство Псковской обл
Соло Дети 2+1 E+D кл. St
3/6 0,110
13 янв 2024 Псков Чемпионат и Первенство Псковской обл
Соло Дети 2+1 E+D кл. 8 т.
4/6 0,110
13 янв 2024 Псков Чемпионат и Первенство Псковской обл
Соло Дети 2+1 E+D кл. La
4/6 0,055
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца)
14/15 0,135
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца)
15/15 0,135
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ СОЛО Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
16/18 0,135
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ СОЛО Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
19/20 0,135
16 дек 2023 Великий Новгород От Волхова до Енисея 2 тур
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
1/15 1,100
16 дек 2023 Великий Новгород От Волхова до Енисея 2 тур
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
7/15 0,110
09 дек 2023 Псков Снежные танцы
Соло - Дети 2+1 E кл. St
1/8 1,100
09 дек 2023 Псков Снежные танцы
Соло - Дети 2+1 E кл. 6 т.
1/7 2,200
09 дек 2023 Псков Снежные танцы
Соло - Дети 2+1 E кл. La
3/8 0,550
09 дек 2023 Псков Снежные танцы
Соло - Дети 2+1 E+D кл. St
7/13 0,550
09 дек 2023 Псков Снежные танцы
Соло - Дети 2+1 E+D кл. 8 т.
8/13 1,100
09 дек 2023 Псков Снежные танцы
Соло - Дети 2+1 E+D кл. La
9/13 0,550
25 ноя 2023 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2023 2тур
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/15 1,100
25 ноя 2023 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2023 2тур
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
8/15 0,550
28 окт 2023 Великий Новгород Рейтинг-турнир
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/11 0,550
28 окт 2023 Великий Новгород Рейтинг-турнир
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/12 0,550
08 окт 2023 Псков Золотая осень
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс) СОЛО
3/11 0,500
08 окт 2023 Псков Золотая осень
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) СОЛО
3/11 1,000
08 окт 2023 Псков Золотая осень
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) СОЛО
8/14 0,200
08 окт 2023 Псков Золотая осень
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
8/11 0,100
08 окт 2023 Псков Золотая осень
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
9/14 0,100
08 окт 2023 Псков Золотая осень
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
11/15 0,050
01 окт 2023 Санкт-Петербург Серия турниров Путь Чемпиона
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/2 0,050
01 окт 2023 Санкт-Петербург Серия турниров Путь Чемпиона
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/2 0,050
01 окт 2023 Санкт-Петербург Серия турниров Путь Чемпиона
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/2 0,100
01 окт 2023 Санкт-Петербург Серия турниров Путь Чемпиона
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/4 0,050
01 окт 2023 Санкт-Петербург Серия турниров Путь Чемпиона
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/4 0,050
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
6/15 0,600
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
7/10 0,120
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
9/9 0,060
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
9/9 0,120
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
11/16 0,060
04 июн 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/6 0,110
04 июн 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
11/18 0,110
04 июн 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
12/18 0,055
03 июн 2023 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Соло Дети 2+1 E кл. St
2/12 0,600
03 июн 2023 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Соло Дети 2+1 E кл. La
4/12 0,600
03 июн 2023 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Соло Дети 2+1 E кл. 6 т.
5/12 1,200
03 июн 2023 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Соло Дети 2+1 до D кл. La
10/14 0,120
29 апр 2023 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2023 1тур
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/17 1,100
29 апр 2023 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2023 1тур
СОЛО Дети 2+1, ST (3 танца) (E класс)
8/16 0,550
29 апр 2023 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2023 1тур
СОЛО Дети 2+1, LA (3 танца) (E класс)
9/16 0,110