Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Чаленко Ксения

10 дек 2011

D (28 ноя 2023)

Вместе

29 апр 2023 - 13 апр 2024

Город

Великий Новгород

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
13 апр 2024 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2024 1тур
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
9/26 0,110
13 апр 2024 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2024 1тур
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
13/22 0,110
13 апр 2024 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2024 1тур
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
21/26 0,055
17 мар 2024 Санкт-Петербург Гран-при северной столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/10 0,110
17 мар 2024 Санкт-Петербург Гран-при северной столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/12 0,055
10 фев 2024 Псков Чудное мгновение
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/8 0,110
10 фев 2024 Псков Чудное мгновение
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/9 0,220
10 фев 2024 Псков Чудное мгновение
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/8 0,110
14 янв 2024 Великий Новгород Чемпионат и Первенства Новгородской области
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
3/12 0,055
14 янв 2024 Великий Новгород Чемпионат и Первенства Новгородской области
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
7/12 0,055
25 ноя 2023 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2023 2тур
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/9 1,100
25 ноя 2023 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2023 2тур
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/9 0,550
08 окт 2023 Псков Золотая осень
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
1/4 0,500
08 окт 2023 Псков Золотая осень
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
1/4 0,500
08 окт 2023 Псков Золотая осень
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) СОЛО
1/4 1,000
08 окт 2023 Псков Золотая осень
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) СОЛО
2/5 1,000
08 окт 2023 Псков Золотая осень
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс) СОЛО
2/6 0,500
08 окт 2023 Псков Золотая осень
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс) СОЛО
3/5 0,500
03 июн 2023 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Соло Юниоры 2+1 E кл. La
1/8 1,200
03 июн 2023 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Соло Юниоры 2+1 E кл. St
1/8 1,200
29 апр 2023 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2023 1тур
СОЛО Юниоры 2+1, ST (3 танца) (E класс)
3/16 0,550
29 апр 2023 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2023 1тур
СОЛО Юниоры 2+1, LA (3 танца) (E класс)
7/16 0,550