Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Брусничникова София

04 апр 2011

D (02 апр 2024)

Вместе

30 апр 2023 - 19 май 2024

Клуб

Степ

Город

Петрозаводск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 май 2024 Петрозаводск Кубок Карелии
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/10 1,100
19 май 2024 Петрозаводск Кубок Карелии
СОЛО Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класса)
2/10 1,100
19 май 2024 Петрозаводск Кубок Карелии
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/11 0,550
20 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
1/15 1,200
20 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
2/15 1,200
20 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
3/15 0,600
09 мар 2024 Москва Москап Гран При - 2024
E_Соло Юниоры 2+1 La
1/13 1,800
09 мар 2024 Москва Москап Гран При - 2024
E_Соло Юниоры 2+1 St
1/12 1,200
09 мар 2024 Москва Москап Гран При - 2024
D_Соло Юниоры-1 La
2/12 1,200
09 мар 2024 Москва Москап Гран При - 2024
D_Соло Юниоры-1 St
2/9 1,200
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
1/17 1,650
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
1/21 2,200
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
2/17 3,300
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
3/27 2,750
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
5/21 1,650
27 янв 2024 Петрозаводск Чемпионат и Первенства Республики Карелия
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
2/9 0,550
27 янв 2024 Петрозаводск Чемпионат и Первенства Республики Карелия
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
3/9 0,550
10 дек 2023 Санкт-Петербург Северная столица
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/10 0,600
10 дек 2023 Санкт-Петербург Северная столица
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
2/7 0,600
10 дек 2023 Санкт-Петербург Северная столица
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
5/10 0,600
10 дек 2023 Санкт-Петербург Северная столица
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/11 0,120
30 апр 2023 Петрозаводск Региональные соревнования
Юниоры 2+1, СОЛО Двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/4 0,110
30 апр 2023 Петрозаводск Региональные соревнования
Юниоры 2+1, СОЛО Латина (4 танца) (D класс)
4/4 0,055
30 апр 2023 Петрозаводск Региональные соревнования
Юниоры 2+1, СОЛО Стандарт (4 танца) (D класс)
5/5 0,055