Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Одинцов Илья

23 апр 2008

St - A (25 окт 2023)
La - A (27 мар 2024)

Березницкая Милана

05 июн 2009

St - A (25 окт 2023)
La - A (27 мар 2024)

Вместе

06 май 2023 - 11 май 2024

Город

Лермонтов

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
1/8 0,110
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
3/11 0,110
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
2/12 0,220
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
3/15 0,110
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
4/9 0,110
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11/13 0,110
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
2/6 0,110
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
3/7 0,110
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
3/25 1,100
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
6/7 0,110
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
8/19 1,100
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
8/14 0,110
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
23/34 1,400
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь-2, ST
31/44 0,140
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь, Двоеборье
36/58 1,400
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь, ST
41/69 0,140
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь, LA
45/76 1,400
18 фев 2024 Ставрополь Кубок Триумфа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
1/4 0,110
18 фев 2024 Ставрополь Кубок Триумфа
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
1/5 0,220
18 фев 2024 Ставрополь Кубок Триумфа
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
2/5 0,220
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Молодежь-2, Стандарт Первенство Ставропольского края
2/6 1,300
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Молодежь, Стандарт Первенство СК
3/8 0,130
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Молодежь, Двоеборье Первенство Ставропольского края
4/8 1,300
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Молодежь-2, Двоеборье Первенство Ставропольского края
5/7 0,130
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Молодежь, Латина Первенство СК
6/13 0,260
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Латинa (до В класса)
4/40 2,700
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
7/21 0,270
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
8/23 1,350
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Стандарт
12/77 0,270
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Латина
26/83 1,350
11 ноя 2023 Невинномыск Алмаз 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
1/4 0,110
11 ноя 2023 Невинномыск Алмаз 2023
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
1/6 0,110
11 ноя 2023 Невинномыск Алмаз 2023
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
4/9 0,110
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
3/133 13,000
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
25/142 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
167/357 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
210/377 2,600
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
5/40 1,350
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
6/18 1,350
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
7/36 1,350
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
11/21 0,270
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина Квалификационные соревнования
22/75 1,350
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт Квалификационные соревнования
22/73 0,270
02 июл 2023 Железноводск Кубок Лета
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
1/6 0,200
02 июл 2023 Железноводск Кубок Лета
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
2/7 0,220
02 июл 2023 Железноводск Кубок Лета
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
2/7 0,220
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
14/47 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
21/51 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
26/87 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
68/82 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Европейская программа
182/261 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
200/280 0,520
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
2/6 0,240
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-2, Латина (до B класса)
3/6 0,120
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
4/20 1,200
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
7/16 1,200
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
10/20 0,120
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
7/32 2,700
0,270
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
11/33 0,675
0,270
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
КС Юниоры 2+1, (Открытый класс)
19/74 4,050
1,350
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
КС Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
46/67 0,675
0,270
14 май 2023 Невинномыск Кубок Престижа
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
1/7 1,100
0,220
14 май 2023 Невинномыск Кубок Престижа
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
2/8 0,550
0,220
14 май 2023 Невинномыск Кубок Престижа
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
3/12 0,550
0,110
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
1/9 1,100
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
4/20 1,100
0,220