Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Сутормин Михаил

01 авг 2013

E (03 янв 2023)

Копейкина Алёна

07 сен 2013

E (03 янв 2023)

Вместе

06 май 2023 - 03 фев 2024

Город

Астрахань

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Дети-2, Латина (E класс) Первенство АФТС
1/12 1,000
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Дети-2, Стандарт (E класс) Первенство АФТС
2/12 0,500
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Первенство АФТС
4/11 1,000
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Дети-2, Двоеборье Первенство Астраханской области
9/19 2,600
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Дети-2, Стандарт Первенство Астраханской области
10/20 1,300
06 янв 2024 Астрахань Рождественские встречи
Дети-2, Стандарт (E класс)
1/3 0,550
06 янв 2024 Астрахань Рождественские встречи
Дети-2, 6 танцев (E класс)
1/3 1,100
06 янв 2024 Астрахань Рождественские встречи
Дети-2, Латина (E класс)
2/3 0,110
10 дек 2023 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)*
1/3 1,000
10 дек 2023 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, Стандарт (до E класса)*
1/3 0,500
10 дек 2023 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, Латина (до E класса)*
2/4 0,500
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
7/12 0,135
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Дети-2, Латинa (до Е класса)
10/12 0,135
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнованияДети 2+1, Стандарт
25/27 0,135
29 окт 2023 Астрахань Волжская осень
Дети-2, Стандарт (до E класса)*
1/4 0,550
29 окт 2023 Астрахань Волжская осень
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)*
1/3 1,100
29 окт 2023 Астрахань Волжская осень
Дети-2, Латина (до E класса)*
2/5 0,550
08 окт 2023 Астрахань Кубок Астрахани-2023
Дети 2+1, Стандарт(до E класса)
2/9 0,550
08 окт 2023 Астрахань Кубок Астрахани-2023
Дети 2+1, Латина(до E класса)
7/11 0,110
08 окт 2023 Астрахань Кубок Астрахани-2023
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) ДОСМО
9/12 0,500
08 окт 2023 Астрахань Кубок Астрахани-2023
Дети-2, Латина (Открытый класс) ДОСМО
10/14 0,500
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Дети-2, Латина (до E класса)
9/22 0,600
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Дети 2+1, Латина (до E класса)
12/19 0,120
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Дети-2, Стандарт (до E класса)
12/21 0,120
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
14/19 0,120
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
19/21 0,060
28 май 2023 Астрахань Краски лета
Дети-2, Двоеборье (E класс)***
2/5 1,000
28 май 2023 Астрахань Краски лета
Дети-2, Стандарт (E класс)***
2/5 0,500
28 май 2023 Астрахань Краски лета
Дети-2, Латина (E класс)***
3/5 0,100
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
4/4 0,110
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
5/7 0,055
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Дети 2+1, Латина (до E класса)
6/7 0,055