Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Солоницын Виктор

04 июн 2014

D (22 апр 2024)

Тимофеева Полина

14 мар 2014

D (22 апр 2024)

Вместе

06 май 2023 - 19 апр 2024

Клуб

Лидер

Город

Челябинск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 апр 2024 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
2/15 1,200
19 апр 2024 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
3/15 0,600
19 апр 2024 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
ПМО Дети-2, 8 танцев
7/7 0,100
30 мар 2024 Челябинск Региональные соревнования по танцевальному спорту "Энергия метеорита - 2024"
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/7 1,000
30 мар 2024 Челябинск Региональные соревнования по танцевальному спорту "Энергия метеорита - 2024"
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
2/7 0,500
03 мар 2024 Челябинск Хрустальная туфелька
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/4 0,550
03 мар 2024 Челябинск Хрустальная туфелька
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
1/4 0,550
03 мар 2024 Челябинск Хрустальная туфелька
ОСЧО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/6 0,600
03 мар 2024 Челябинск Хрустальная туфелька
ОСЧО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/6 0,600
18 фев 2024 Копейск Кубок Южного Урала
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/9 1,100
18 фев 2024 Копейск Кубок Южного Урала
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
1/9 1,100
21 янв 2024 Челябинск Чемпионаты и первенства Челябинской области
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
1/6 0,500
21 янв 2024 Челябинск Чемпионаты и первенства Челябинской области
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/6 0,500
21 янв 2024 Челябинск Чемпионаты и первенства Челябинской области
Первенство субъекта РФ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
9/10 0,130
21 янв 2024 Челябинск Чемпионаты и первенства Челябинской области
Первенство субъекта РФ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
9/9 0,130
23 дек 2023 Копейск Рождество с "Дансвей"
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
2/6 0,600
23 дек 2023 Копейск Рождество с "Дансвей"
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
2/6 0,600
23 дек 2023 Копейск Рождество с "Дансвей"
ПМО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
2/5 1,000
23 дек 2023 Копейск Рождество с "Дансвей"
Дети-1, 6 танцев (E класс)
3/5 0,200
12 ноя 2023 Челябинск Кубок победителей
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/2 0,100
12 ноя 2023 Челябинск Кубок победителей
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/2 0,100
22 окт 2023 Челябинск Кубок Ровесника
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/2 0,100
22 окт 2023 Челябинск Кубок Ровесника
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/2 0,100
08 окт 2023 Челябинск Дуэт-2023
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/4 0,550
08 окт 2023 Челябинск Дуэт-2023
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/4 0,550
24 сен 2023 Челябинск Кубок Александрии 2023
Дети-1, Европейская программа, E класс
1/7 1,200
24 сен 2023 Челябинск Кубок Александрии 2023
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
3/7 0,600
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-1, Европейская программа E класс
1/10 1,200
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
4/10 0,600
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/6 0,600
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/6 0,600
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/4 0,120