Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Кичук Виолетта

31 авг 2012

E (03 май 2023)

Вместе

06 май 2023 - 18 май 2024

Клуб

А-Данс

Город

Копейск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/8 0,120
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
9/11 0,120
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
10/10 0,120
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
10/11 0,120
19 апр 2024 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
9/9 0,060
19 апр 2024 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
9/9 0,060
19 апр 2024 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
9/11 0,060
19 апр 2024 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
10/11 0,060
30 мар 2024 Челябинск Региональные соревнования по танцевальному спорту "Энергия метеорита - 2024"
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/6 0,500
30 мар 2024 Челябинск Региональные соревнования по танцевальному спорту "Энергия метеорита - 2024"
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
5/5 0,050
30 мар 2024 Челябинск Региональные соревнования по танцевальному спорту "Энергия метеорита - 2024"
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
5/5 0,050
30 мар 2024 Челябинск Региональные соревнования по танцевальному спорту "Энергия метеорита - 2024"
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/6 0,050
03 дек 2023 Копейск Зимний Кубок
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до С класса)
4/4 0,050
03 дек 2023 Копейск Зимний Кубок
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до С класса)
4/4 0,050
03 дек 2023 Копейск Зимний Кубок
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
5/5 0,050
03 дек 2023 Копейск Зимний Кубок
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D класса)
5/5 0,050
03 дек 2023 Копейск Зимний Кубок
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/6 0,050
03 дек 2023 Копейск Зимний Кубок
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
6/6 0,050
19 ноя 2023 Миасс Время танцевать. Миасс
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/4 0,050
19 ноя 2023 Миасс Время танцевать. Миасс
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
4/4 0,050
19 ноя 2023 Миасс Время танцевать. Миасс
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/5 0,050
19 ноя 2023 Миасс Время танцевать. Миасс
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
5/5 0,050
12 ноя 2023 Челябинск Кубок победителей
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D класса)
5/5 0,050
12 ноя 2023 Челябинск Кубок победителей
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
5/5 0,050
12 ноя 2023 Челябинск Кубок победителей
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
7/8 0,050
12 ноя 2023 Челябинск Кубок победителей
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/8 0,050
24 сен 2023 Челябинск Кубок Александрии 2023
Соло Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (D класс)
10/10 0,060
24 сен 2023 Челябинск Кубок Александрии 2023
Соло Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
11/11 0,060
24 сен 2023 Челябинск Кубок Александрии 2023
Соло Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
12/12 0,060
24 сен 2023 Челябинск Кубок Александрии 2023
Соло Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
14/14 0,060
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
Соло Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
8/8 0,060
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
Соло Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
9/9 0,060
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
Соло Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
9/9 0,060
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
Соло Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
9/9 0,060