Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Мягков Денис

17 апр 2008

C (27 дек 2023)

Ковалева Валерия

17 июн 2010

C (27 дек 2023)

Вместе

08 май 2023 - 18 май 2024

Клуб

Экспромт

Город

Череповец

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Архангельск Беломорские ритмы 2024
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
1/17 1,350
18 май 2024 Архангельск Беломорские ритмы 2024
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
21/39 1,350
21 апр 2024 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Молодежь до B кл. La
1/6 0,550
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Молодежь, LA
25/44 2,800
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Молодежь-2, LA
25/31 1,400
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/14 1,300
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
8/11 0,650
16 дек 2023 Архангельск Снежная румба 2023
Юниоры 2+1 E+D класс, ST (4 танца)
1/10 1,100
16 дек 2023 Архангельск Снежная румба 2023
Юниоры 2+1 до C класса, ST
3/13 1,100
16 дек 2023 Архангельск Снежная румба 2023
Юниоры 2+1, Двоеборье
4/15 2,200
03 дек 2023 Вологда Кубок "Ронд"
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/10 1,100
03 дек 2023 Вологда Кубок "Ронд"
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
2/14 1,650
03 дек 2023 Вологда Кубок "Ронд"
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
4/12 1,100
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
Юниоры 2+1 до D кл. St
1/8 0,550
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
Юниоры 2+1 до B кл. La
2/6 0,550
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
Юниоры 2+1 до C кл. La
3/14 1,100
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
Юниоры 2+1 до C кл. St
5/11 1,100
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/26 3,000
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
3/12 1,200
08 окт 2023 Череповец Северные Зори
ДОССРФ Юниоры-2 La
7/13 1,200
20 май 2023 Архангельск Беломорские ритмы 2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
3/17 1,650
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры-2 La
4/17 1,800
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры 2+1 La
10/24 1,800