Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Зорин Кирилл

13 апр 2010

E (08 янв 2023)

Ермолаева Вероника

08 июн 2010

E (08 янв 2023)

Вместе

10 май 2022 - 12 май 2024

Город

Тамбов

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
12 май 2024 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
6/6 0,055
12 май 2024 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
7/7 0,055
12 май 2024 Тамбов Кубок Лены Дегиль
C Юниоры 2+1 Европейская программа
9/10 0,110
12 май 2024 Тамбов Кубок Лены Дегиль
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
12/12 0,055
11 фев 2024 Мичуринск Чемпионат и Первенство Тамбовской области по танцевальному спорту 2024
ПСРФ Юниоры-2, ST
12/13 0,065
11 фев 2024 Мичуринск Чемпионат и Первенство Тамбовской области по танцевальному спорту 2024
ПСРФ Юниоры-2, LA
12/13 0,065
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/7 0,060
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/7 0,060
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
14/15 0,060
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
14/14 0,060
15 окт 2023 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
7/7 0,060
15 окт 2023 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/7 0,060
21 май 2023 Липецк Кубок Микста 2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/11 0,055
21 май 2023 Липецк Кубок Микста 2023
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
11/11 0,055
21 май 2023 Липецк Кубок Микста 2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
12/14 0,110
14 май 2023 Тамбов Кубок Лены Дегиль
E Юниоры 2+1 La
6/9 0,110
14 май 2023 Тамбов Кубок Лены Дегиль
E Юниоры 2+1 St
7/8 0,060
14 май 2023 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Открытый Юниоры-1 La
7/7 0,060
25 дек 2022 Тамбов Ритмы планеты
E Юниоры 2+1 La
2/2
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
E Юниоры-1 Европейская программа
8/8
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
8/8
10 май 2022 Тамбов Кубок Лены Дегиль
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/6
10 май 2022 Тамбов Кубок Лены Дегиль
E Юниоры 2+1 Европейская программа
6/6